Регистрация: 27.06.23
июне 2024
10.06.24 - 29.06.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

За красивым морем точно сюда

Отель в этом году взяла в аренду сеть Армас. Взяли только в начале сезона, поэтому многие вещи делают оперативно, на ходу. Отель меняется каждый день.

Питание-это очень сильная сторона отеля. Богатые завтраки: каши, омлеты, яичница, много йогуртов, фруктов свежих и консервированных. Огромный выбор выпечки. На обед и ужин много зелени, большой выбор фруктов: арбузы, дыни, персики, нектарины, черешня, сливы, яблоки, груши. Мясо разное: есть кура, индейка, говядина, утка, делают в разных видах. Мне за 19 дней нисколько не надоело. Питание очень разнообразное. Много традиционной турецкой кухни-есть что попробовать новенькое. Видно, что не экономят и вкладываться.

Часто бывает рыба: тунец я не особо люблю, а вот форель или стейки сёмги на обед с удовольвием ела. Хороший выбор сыров, все свежее и вкусное. Очень большой выбор разных паст.

По посуде: я зануда, но грязной посуды в этом отеле нет. Чашки, тарелки, стаканы, вилки-все чистое.

Никаких пластиковых стаканов. Либо стекло, либо бумажные брендированные стаканы. Все приятное.

Есть ночной ужин с 23:00 до 00:00-организуют полноценный приём пиши: супы, салаты, горячие блюда, и супы, кондитерские изделия.

Снек великолепен, не Sueno, но достойно: 1) есть стеклянные тарелки и металлические вилки, 2) можно полноценно пообедать, так как есть салаты, гарниры и полноценные горячие блюда, фрукты. Конечно, гамбургеры и картошка фри тоже имеются. Там же пекут лепёшки и дают мороженое с 11:30 до 16:00. Коктейли делают вкусные и очень приятные и приветливые бармены. Так же коктейли делают очень вкусно в баре на улице около лобби. Пина колада одна из лучших, что я пробовала.

На территории есть 2 кофейни: в одной десерты и кофе, в другой вафли и пиццу пекут.

Интернет: есть почти на всей территории бесплатный, в номерах только не берет и на самом пляже. Это тоже плюс, так как отели стали экономить и делать бесплатно только в лобби.

Море- это огромный плюс этого отеля, который компенсирует все недостатки.

Сейчас в Турции красивое изумрудное чистое море встречается все реже в отелях. Здесь оно прекрасно. Цвет удивительный. Плывёшь до буйков-все до самого дна видна. Такое далеко не в каждом отеле встретишь, в Белеке и самое Анталии уже такого моря давно нет. Отели рядом есть, но не близко друг к другу. Поэтому горизонт хорошо просматривается.

На самом пляже есть 2 зоны-нижняя у самого моря и насыпная часть сверху. Когда первый раз приходишь на пляж-это бросается в глаза, но после второго дня уже не замечаешь. Думаю, его за зиму его доработают.

Но вход-крупная галька, надо быть готовым)

Чистота в отеле: хромает только уборка в номерах, но гест релейшн всегда оперативно помогают со всем. НО все остальное очень чисто. Моют все постоянно: полы, окна, столы.

Понятно, что отель не новый, но нигде ничего не отваливается. Все в хорошем состоянии.

Бассейны: их много, но на мой взгляд они не слишком удобно расположены. Но тут уж вопрос не к команде отеля.

Зоопарк прекрасный, всех кормят исправно, убирают, меняют воду у гусей-лебедей.

Безусловно, зверей там очень много и какой-то запах на территории зоо присутсивует,но куда без него, когда такое хозяйство. Особенная радость-это кролики, которые по всей территории отеля гуляют свободно. Много приходилось видеть разных зоопарков в отелях-в этом все хорошо.

По номеру: ничего особенного, все работает исправно. Белье нормальное, хорошие теплые одеяла принесли по запросу. Напор воды прекрасный. Кондиционер централизованный, но он не даёт опустить температуру ниже 23 (по крайней мере у нас в номере было так). Но нам хватало, может это и хорошо, ночью спать идеально, очень тихий.

Соседей вообще не слышали, может хорошая шумоизоляция, а может соседи хорошие). Рядом через дорогу есть магазины, но в них все в $, поэтому лучше пройти налево, там есть несколько магазинов с синими вывесками и заправка Тотаl Energy, в них все в лирах и дешево: сувениры, кофе, мороженное, крем от загара, шампунь. На право от отеля есть 2 базара, но пешком минут 30-40. Мы ходили вечером погулять.

По деньгам: работает карта юнион пей газпромбанка, но не везде. В вайкики и крупных супермаркетах принимают, в мигросе почему-то нет, но всегда можно снять в любом банкомате лиры.

Так же есть приложение русско-турецкое Летим, где открывается виртуальная русско-турецкая карта, снимать наличные можно в любом банкомате.

Нас было трое, покупали отель без перелета, в итоге мы за сутки за человека заплатили по 4,5 тыс. рублей. Я считаю, что за такие деньги-это просто прекрасно: кормят очень вкусно почти круглосуточно, море очень чистое, моют,стирают, убирают, развлекают. Отдохнуть можно прекрасно.

НO: надо понимать, что за такой бюджет будут и свои минусы: не новый отель, недостатки в уборке, Но когда ты видишь средний ценник сетевых отелей, который в 2-4 раза больше, чем этот, странно тут требовать такого же уровня.

Вывод: если бюджет ограничен, а хочется отель с большой зелёной территорией, на первой линии, очень вкусной едой, то этот рекомендую. Особенно из-за великолепного моря, ведь многие ради него и едут в Турцию.

Мария оценила сервисы

первая линия большая территория бесплатный интернет почти на всей территории прекрасное питание на уровне хороших сетевых отелей чистейшее изумрудное море!!!!!
уборка в номере
Добавлено из отеля 27.06.24 10:01 (5 101 символов в тексте)

15:12 11.07.24

Уважаемые гости,

Позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха. Нам очень приятно, что вы смогли уделить время и оставить свое мнение о проведенном в нашем отеле времени! Благодарим вас за описаные детали, благодаря которым большинство посетителей сайта и нашей странички в частности, смогут сделать правильный выбор и также как и вы и ваши близкие, остановить его на нашем отеле!
Mы будем рады снова видеть вас среди наших гостей!

С уважением Armas Pemar

Все отзывы Мария (8)