Регистрация: 29.06.24
июне 2024
23.06.24 - 29.06.24

Очень Хорошие отели

Недавно я имел удовольствие остановиться в отеле The Sunrise Aqua Joy Resort, и должен сказать, он превзошел все мои ожидания. С того момента, как я приехал, меня окутала атмосфера элегантности, роскоши и исключительного гостеприимства. Мое пребывание в The V Luxury Resort было просто идеальным. Сочетание роскошных номеров, изысканной кухни и превосходного обслуживания оставило ни с чем не сравнимые впечатления. Я очень рекомендую этот курорт всем, кто ищет роскошный и запоминающийся отдых.

нам действительно понравилось пребывание в вашем отеле. Все было хорошо организовано и позаботилось вашим замечательным персоналом во всех помещениях отеля. Куда бы мы ни пошли, нас встречали с улыбками и вниманием. Я хочу особенно поблагодарить пляжный отдел. Этот замечательный персонал действительно сделал наш визит незабываемым, и мы хотим вернуться как можно скорее. Сердечное спасибо Мемо и всей команде за то, что сделали мое пребывание таким необыкновенным.

Номера были просторные и чистые, отличное обслуживание, красивая набережная, шведский стол по системе «все включено», который через несколько дней стал довольно однообразным. Магазинов поблизости не так много, имейте это в виду перед бронированием. Это здорово, если вы просто хотите остаться на курорте, расслабиться и не так много исследовать. Я с нетерпением жду возможности вернуться в этот кусочек рая в ближайшем будущем.

Добавлено 29.06.24 10:39 (1 404 символов в тексте)

11:19 30.06.24

Уважаемый ДАНИЛА,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр