Регистрация: 17.06.19

мае 2024
06.05.24 - 13.05.24

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Потрясающий отпуск

Мы только что вернулись из потрясающего отпуска в Club Med Seychelles. Это был наш первый опыт пребывания на частном острове, и он превзошел все ожидания.

Отель расположен в невероятно красивом месте, всего в 30 минутах езды от аэропорта. Представьте себе: вокруг джунгли, изумрудные воды океана и полная уединенность. Мы жили в роскошной вилле с собственным бассейном и прямым выходом к океану. Просыпаться под шум волн и нырять в свой бассейн было просто восхитительно.

Одной из самых больших радостей было осознание того, что курорт делает все возможное для защиты окружающей среды. Пластик здесь не используется, вся вода в стеклянных бутылках, а по территории передвигаются бесшумные электробагги. Нам также понравились разнообразные эко-инициативы и мастер-классы, в которых могли участвовать как взрослые, так и дети.

Для детей здесь просто рай. Мини-клуб предлагает массу интересных занятий: от падел-тенниса и водных велосипедов до увлекательных квестов в джунглях. Наши дети особенно были в восторге от возможности кормить 150-летних черепах. Каждый день был наполнен новыми впечатлениями и открытиями.

Для нас, взрослых, было множество способов расслабиться и насладиться отдыхом. Утренние сессии йоги, приветствие солнцу и занятия на падлбордах стали нашими фаворитами. Мы также проводили много времени в дзен-зоне для взрослых и в спа-комплексе от Cinq Mondes, что помогало полностью расслабиться и восстановить силы.

Питание в отеле было превосходным. В ресторане Turtle Cove мы наслаждались вкусными блюдами креольской кухни и интернациональной кухней, а в The Reef Beach Lounge баре пили освежающие коктейли и смузи.

В итоге, наш отпуск в Club Med Seychelles стал незабываемым. Это идеальное место для семейного отдыха, где каждый найдет для себя что-то особенное. Мы уезжали с чувством полного удовлетворения и твердым намерением вернуться сюда снова.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 29.06.24 19:05 (1 887 символов в тексте)