Регистрация: 16.02.20
июне 2024
12.06.24 - 22.06.24

Отличный отель, рай для детей

Добрый день. Спустя 2 недели после отпуска пишу отзыв. Прибыли в отель около 13ч., сходили на обед и на ресепшен получили карточки на номер (с видом на бассейн на 1 этаже). Номер чистый, комфортный, с большой ванной комнатой. Запросили халаты и зубные щетки - сразу принесли в номер.

Об отеле - территория просто огромная, масса развлечений для детей. Горки на любой возраст и вкус. Часто ходили в соседний Аква блю - там тоже оочень много горок, катались на лодочках с детьми.

Море. Автобус ездит каждые 30 минут, мест полно, ехать примерно минут 15. Пляж хороший, лежаки комфортные , в воде много рыбок, но рифа как такового нет.

Питание. На любой вкус, голодными точно не останетесь. Персонал в ресторане очень приветливый, всегда стараются помочь. Отдельное спасибо главному менеджеру ресторана Шади (надеюсь что правильно написала имя) - ребенок хотел криветки, но пропустили ужин когда они были (раз в неделю ), на следующий день специально для нас шеф повар на гриле пожарил целую тарелку больших криветок, было очень приятно.

Впечатление от отеля положительное. В Египте 3 раз, есть с чем сравнить. Многие едут в этот отель не первый раз. Большое спасибо за хороший отдых☺️

Евгения оценила сервисы

горки развлечения для детей хороший персонал
Добавлено 30.06.24 14:13 (1 209 символов в тексте)

14:49 30.06.24

Дорогая ЕВГЕНИЯ,
Мы ценим Ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Аквапарке Альбатрос, и рады, что пребывание в нашем отеле прошло для Вас хорошо.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке «Альбатрос» и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Все отзывы Евгения (1)