Регистрация: 30.06.24

21.06.24 - 30.06.24

2.7

Проживание подтверждено документами

Все об отеле

Начнем с самого приезда приехали в отель в 10 часов утра, заселения в только в 14:00, хотите заселение раньше заплатите (20$) обещают лучший номер, по факту номер 13кв, старая мебель, кондиционер не очень охлаждает номер, чтоб он охладил номер, нужно в номере побыть часика 3-4, так как при выходе из номера кондиционер и все электричество отключается (так экономят электроэнергию отель), ванная комната: есть душ то есть в стене торчит лейка, а не полноценный душ под которым ты можешь нормально помыться, под лейкой ты должна сама очень энергично двигаться так как вся вода греется на крышах в больших баках, то есть в обед в жару после моря моешься кипятком, если волосы длинные то это вообще проблема, ну, а вечером холодная так как все помылись ранее, и идет холодная((( из мыльных принадлежностей дают только шампунь и жидкое мыло, кондиционера нет, бальзама нет, если вы не взяли то у вас проблемы как расчесаться волосы ((((. Конечно можно купить но это сумма идет от 10$ ну а если вы забыли средство от солнца то это будет стоить у вас от 30 до 50$ ((( Уборка в номере это замена только полотенец , ну и через день простыни. Остальное не моют не убирают даже если оставляете поощрения, это не действует. Зеркала попросила отмыть так как в них ты не видишь себя, моется середина края зеркала грязные и если вы не того роста то рассмотреть себя не в крапинку трудно. Но в номере есть сейф платный 3$ сутки, мы не взяли по надеялись на порядочность, но, в конце отдыха за день до выезда из кошелька ушло 20$ не хотите брать сейф значит утащат деньги так. На ресепшене сказали не может быть и на этом все закончилось отдых был испорчен до 0, не очень приятно когда лазили по твоим вещам при чем мы могли и не заметить если первое мы не пришли и не увидели настежь открытую дверь, и если бы утром я не пересчитала остаток $ в кошельке так как хотели приобрести остатки подарков для друзей. Ресепшен только там есть интернет который очень слабый ну конечно отсутствия кондиционеров, они их не включают, духота, жара находиться долго физически не сможете тут вы и заплатите и раний номер ну и интернет не нужен так как хочется охладиться либо в бассейне либо уйти на море. Бар не плохой как и везде, напитки есть и алкоголь и соки и вода в холодильнике. Столовая((( нужно прийти заранее в столовую ,либо стоять ждать чтоб сесть ( занять место), чтоб поесть, у вас не получиться взять сперва еду и сесть, можете тогда есть стоя. По этому вы должны уже при угадать время занимающее ваши завтраки обеды и ужины, ну в среднем все это занимает, найти, простоять очередь дождаться еду ну и поесть 40-50минут. Еда ежедневно однообразная, разносолов не ждите, общались с другими с отелей там по лучше ситуация. Так же в столовой отсутствует кондиционер, мало того что ты ждешь стол свободный, потом стоишь в очереди за едой, ну а если перед вами она закончилась, то стоите и ждете ее приготовления. Едите аналогично быстро так как душно и жарко, много не съедите , не сможете изо жары)))) все продумано заранее))) Вечерние развлечения, ну все представления занимает час, сказать что там интересная анимация не могу сказать, в соседнем отеле намного было интереснее там, днем было водное поло, игры, как соседи сказали очень интересные конкурсы и представления, похвастаться своим отелем перед ними не смогла. Бассейны чистые работа их с 10 до 20 потом заливают видимо хлором, купаться позже боялись вдруг облезем. Море !!море!! близко 5-7 минут ходьбы от отеля, лежаков хватает, но пляжный бар и душ далеко проще дойти до отеля, по этому воду брали в отели и шли на море, ну если хочешь пиво бегай, движет это жизнь))), в других отелях давали бесплатно мороженое, у нас этого не было. Хотите мороженое идите в местный ларек и покупайте , кстате там за 1$ очень вкусный сок ну и стакан очень большой, рекомендую !!! Есть при отеле бильярд но поиграть не можете, кие, все кривые и сломанные, покрытия порвано, есть теннисный стол но и тут вам не повезет есть ракетки но нет мячика))))) вообщем хотите найти занятия на вечер придумайте занятия себе сами. Самое приятное это массаж, тут я могу сказать большое спасибо, на самом деле специалисты просто супер. По всему написанному выше, сами решайте ехать или нет в данный отель. Для себя решили что отель искать будем по отзывам друзей и знакомых на бум больше не поедем. Тот кто был там ранее 4 -5 лет тому назад и приехал повторно, разочарованные обсуждения по вечерами, а чем еще заняться-то. Конечно со своим самоваром в гости не едут но деньги то заплачены аналогично другим отелям, и ожидалось другое так как отель поставил себе 4 звезды да и отзывы прошлых лет ну и себя не похвалишь без этого не проживешь. Да я и не спорю ранее может все это и было, но сейчас все печально. Если поедите и решите что все это не критично и вы хотите просто море и бассейн и просто лежать то берите либо сейф либо прячьте драгоценные вещи тщательно. Но отдых в Турции рекомендую, море шикарное.

Всегда очереди к еде

Ремонт в столовой

Чистота в столовой

Фонтан(((

Бассейны

Бассейны работают с 10 до 20, чистые

Пляж не далеко от отеля 5 минут , но бар пляжный , очень далеко ну и душ аналогично .

Iren оценила сервисы

все читайте выше
Добавлено 30.06.24 18:06 (4 930 символов в тексте)
Все отзывы Iren (1)