июне 2024
17.06.24 - 28.06.24

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш незабываемый отдых!)) Но разобрали и минусы.

Отдыхали семьёй втроём с 17 по 28июня 2024 года. В Сиде были не первый раз, поехали в этот отель опираясь на отзывы. Заселили нас на 4 этаж номер 2405 с террасой (2 лежака ещё стояли) и видом на бессейн. Мы имели возможность смотреть на вечерние шоу сидя у себя на балконе. Сами развлечения на 5+, стараются приглашать артистов разных жанров, что очень интересно и прикольно. Были и негры, акробаты, и классная пенная вечеринка которая оставила кучу незабываемых эмоций и впечатлений!Сам номер очень нам понравился, белоснежное постельное бельё, интерьер, но уборка вообще никакая,от слова совсем!! Постель за 12 дней поменяли один раз и то нужно было объяснять, что её нужно сменить( Кофе, чай, лосьоны для тела, конедиционеры для волос, ватные палочки и тд стояли только при заселении, потом не положили ни разу, приходилось выпрашивать чтоб дали хоть что-то. Мини бар пополняли каждый день. Полотенца были несколько раз рваные и в желтых пятнах, а один раз их вообще не было, говорили подождать со стирки, так как их нет. По поводу еды- первые дни разбегались глаза от разнообразия, хотелось всё попробовать, но за 3 дня до окончания отдыха надоело, есть не хотелось НИЧЕГО, завтраки одно и тоже, но вкусные. Мороженое было ОЧЕЕЕНЬ вкусное, за него огромный респект, ешь сколько душа хочет!😋 Клубнику 🍓давали всего два раза за 12 дней и то нужно было выходить прям к началу ужина, а то она заканчивалась через 30 минут, не успевали даже взять, как её сметали. Креветки тоже давали три раза, только нормальными были острые, а без специй были никакие, мягкие как вата, очень странные! На суши попали один раз, были никакие, лучше поесть простой рис чем это. Тортики были в целом вкусные, в меру сладкие с вкусным кремом. Самый вкусный был торт с клубникой на ресепшн и где мороженое. Один раз попался торт с кислым кремом и чизкейком с малиной траванулись один раз, прям перед уездом. Персонал 50/50 половину уставшие и не улыбчивые, не было желания к ним обращаться. Пляж классный, большой, чистый, мягкий песочек, проходит волейбол и всякие игры,но если заплываешь ближе к буйкам, то везде на дне огромные камни, я даже поцарапала об них ногу! В целом впечатления об отеле сложилось положительное, приехали бы ещё с удовольствием)) Спасибо Victory be mine за наш отличный отдых и много крутых фоток.

Добавлено 01.07.24 22:27 (2 320 символов в тексте)