Регистрация: 07.09.18

мае 2024

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Ротовирусная инфекция

1. Обещали бесплатный сейф при заселении, на ресепшн по приезду сделали удивленный вид, потом пришел в номер сотрудник отеля и долго не мог его настроить, после и вовсе прочитал, что сейф открывается с паролем 0000.

2. Перед заселением нам обещали по возможности заменить эконом номер на стандарт, в итоге дали ключи и сказали, что заселяют в стандарт, по факту обманули и дали эконом. При вопросе заменить, предложили заплатить 60$ за номер с бассейном, мы отказались. Жили с видом на стену соседнего корпуса

3. В момент заселения внимание уделяли вопросам гостей, но не заселению вновь приехавших туристов, стояли 10 минут с сумками, пока девушка с ресепшен наговориться с отдыхающими.

2. По дороге на пляж постоянно ездят машины и приходится отходить и их пропускать

3. Вопрос больше к туристам, но стоит отметить, в автобусе все садятся в сырых вещах на сиденье и с запахом перегара, плюс идет битва за свободное место, одной поездки на нем нам хватило.

4. Отель постоянно переполнен, персонал не справляется с таким количеством гостей.

5. Грязь на пляже.

6. Плотно поставленные друг к другу лежаки, невозможно спокойно полежать, постоянно кто-нибудь ходит или слушает музыку на телефоне или колонке и никуда не деться.

7. Отсутствие спасателя на пляже и в бассейнах.

8. Отсутствие охраны, много пьяных агрессивных отдыхающих, неоднократно в отеле видели жандармов.

9. Очень мало камер на территории отеля и полное их отсутствие на пляже, воровство в отеле и на пляже.

10. Вай фай на пляже невозможно подключиться, тк очень много людей подключено, когда народ начинает уходить, подключение проходит, в самом отеле работает нормально, но скорость низкая.

11. В аля карт нельзя заранее выбрать блюда, чтобы придти и начать есть, в каждом ресторане два официанта, которые не успевают всех обслужить, столы не подписаны, официанты не знают где кто и что заказал, в итоге сидишь по часу и ждешь блюдо, которое ничем особо не отличается от основного ресторана.

12. Грязные тарелки в ресторане, грязные кружки с помадой и следами кофе.

13. Мороженое на пляже постоянная толпа в очереди, как и гезлиме.

14. Очереди на все аттракционы, в итоге проехали по одному разу.

15. У отеля совсем нет территории, и он переполнен людьми, все лежаки у бассейна всегда заняты, невозможно сходить на горки, чтобы оставить свои вещи.

16. Нельзя сдать\ получить полотенце на море, нужно с собой нести несколько штук на немаленькое расстояние.

17. Плохо помытые и зачастую подгнившие фрукты и овощи.

18. В отеле подцепили ротовирусную инфекцию, диареи и рвота длилась сутки у взрослого и ребенка. Почитав отзывы об отеле узнали, что это у каждого второго, причем прямо при нас девочка за соседним столом выблювала в ресторане.

19. Постоянно занятые столы в ресторане от переполнения отеля.

20. Некомпетентный ресепшен, каждый сотрудник выдает разную информацию.

21. Пассивная анимация.

22. Очень громкая музыка после 22ч, не дает спать, периодами диджей вообще выкручивает звук на максимум.

23. Караоке на полной громкости после 22ч, считаю полным неуважением к отдыхающим, в отеле много детей и ночью все лежат и слушают пьяный крики в микрофон.

24. Просьба о написании отзыва об отеле, для участия в розыгрыше бесплатного проживания, фиктивные отзывы об отеле с целью получения выигрыша.

25. Вонь канализацией в номере из туалета, низкокачественный ремонт, хотя и новый отель.

26. В отеле много еды, но в основном она низкокачественная, либо плохо приготовлена, по факту ничего не запомнилось, кроме переваренных креветок в противном соусе, которые выбрасывают потом целыми тарелками, как и суши.

Отель муравейник, никому не советую, постоянное стояние в очереди + большая вероятность заболеть ротовирусом, читайте отзывы и всё поймете

гИроь оценил сервисы

Добавлено 02.07.24 13:38 (3 747 символов в тексте)