Регистрация: 10.03.23
апреле 2024
02.04.24 - 12.04.24

Проживание подтверждено документами

Спокойствие и уют в центре города.

Отель не новый, но достаточно комфортный. Домики старенькие, но номер был комфортный. Мебель деревянная, такой эко стиль. Очень хорошо укомплектован. В номере было все, что требуется: чай, сейф. Постельное, полотенца, банные принадлежности, ставили воду, мини бар.

Также достаточно просторный балкон со столиком и стульями, а также сушилкой для вещей и полотенца.

В номере была душевая, единственно душ был – лейка в стене. Номер у нас был самой обычной категории, но очень уютный, хоть мебель и не особо новая. Горничная приходила каждый день, оставляли ей по 20 бат. Убирались и все докладывали, в номере все оставалось на своих местах, ничего не пропало. Никаких казусов при выселении не было. Наш депозит вернули без проблем).

Территория отеля симпатичная, два бассейна. Вполне чисто, лежаки и зонтики, много зелени. И много комаров вечерами, поэтому советую всегда закрывать балкон. Кондиционер в номере работал исправно, без него никуда).

Кстати в отеле есть неплохой фитнес зал, но, мы, к сожалению, просто физически не успевали туда ходить. Пляж, острова, экскурсии. Весь отдых, как на одном дыхании. Очень быстро пролетел.

Единственно, что пожалуй, в отеле нас не заселяли ровно до 14:00, понятно, что такие правило, но всегда приятно, когда отель идет против правил для комфорта гостей. Видимо номер готовился.

Сложно сказать, кого было больше в отеле, очень много иностранцев разных наций, славяне и русские тоже были. Но при всем этом в отеле всегда умиротворенная обстановка. Очень спокойно и тихо.

Расположение хорошее относительно всего! Наш любимый районе, уже останавливались здесь в отеле по соседству. Просто отлично, не нужно тратить время на передвижения, деньги на такси. Все, либо в шаговой доступности, либо на тук-туке за 10 бат. Рядом большая развязка. Ездили и на рыбный и на Ко Лан.

Отдельно, конечно, что стоит отметить в этом отеле это завтраки. Это просто полноценный шведский стол, мы всегда с утра с удовольствием спешили наесться вкусняшек.

Цена отеля себя оправдала полностью. Мы очень довольны добротной четверкой, с неплохим сервисом.

Добавлено 02.07.24 13:58 (2 085 символов в тексте)