Регистрация: 02.07.24
июне 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Всё началось с заселения. Это был треш. Пол часа нас возили показывали номера.Но пропустим этот не приятный момент.

Отель хороший.Красивая территория. Не описать словами. Питание разнообразное, мясо утка, говядина, курица, морепродукты, овощи, фруктов было не так много. Анимация слабая. Море классное, плавали с рыбками. Пляж песчаный. Ещё заказывали романтический ужин на берегу моря. Спасибо шеф повару, всё из моря продуктов, всё вкусно,первый раз ели лобстер. Было всё красиво оформлено.

Отдельно хочу сказать большое спасибо фотографу Мухамед Афифу за отличные фотографии. Профессионал своего дела.Выбирает красивый ракурс, учит как правильно позировать😀👍Кто хочет красивые фотографии, не пожалеете, фото ведь остаются на долгую память. В общем отдых удался. Прилетели довольные и счастливые.Рекомендую 👍

Алиса Балягутдинова оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория питание море.
заселение анимация
Добавлено 02.07.24 14:36 (836 символов в тексте)

15:49 02.07.24

Уважаемые гости,

Большое спасибо за отзыв!

Мы рады узнать, что отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.

Мы будем счастливы приветствовать Вас вновь и сделаем всё возможное для того, чтобы Ваш следующий визит прошёл

замечательно!

10:39 12.07.24

Добрый день! Подскажите, в итоге номер хороший вам дали? За доплату или бесплатно? В какой части отеля был ваш номер?
Тоже переживаю за момент заселения. Знаю, что в зоне Prefered могут быть вообще старьё, в зоне спорта отличные конечно, но муж туда не хочет, далеко
Можт у вас есть фото или видео номера?

11:43 12.07.24

Добрый день. Номер у нас забронирован был в palm. Привезли нас в пальм показали номер. Это через дорогу (односторонняя дорога). Далековато от моря. А я думала что у нас на первой береговой. Повезли нас туда. Показать, там без ремонта, мебель старая, и сказали если там останемся придется доплатить. 10 долларов за сутки. Мы сказали нет давайте в palm. Опять повезли, но в номере были 2 маленькие кровати, я просила с одной большой, с одной говорит нет. Я начала ругаться что нам с одной кроватью, мы указывали при бронировании, потом он позвонил, Переговорили в итоге есть с одной большой кроватью. Номер хороший. Всё новое. Далековато конечно.Но там по территории ездят машинки. Можно позвонить, заказать. Приходилось чуть ждать, минут 5-10. Потом уже и привыкли сами ходить. Но в жару тяжеловато.

11:55 15.07.24

подскажите есть ли соки свежевыжатые на завтрак, и есть ли вечером анимация?