Регистрация: 03.07.24
июле 2018
14.07.18 - 23.07.18

Хорошая четвёрка

Была в этом отеле семьёй, с подростками 15 и 11 лет. Территория небольшая, но красивая. Инфраструктура общая с соседней пятёркой этой же сети.

Жили мы в бунгало прямо напротив бассейна в СПА-комплексе. Комната была небольшая, но нам на 4-ых хватало. Санузел малюсенький. Уборка была регулярная, качественная. В душевой кабине немножко заедала дверь, но некритично. Вай-фай был только на ресепшн и слабенький. Вечером в лобби невозможно было найти место, из-за того, что все приходили посидеть в интернете.

В основном ресторане питание скромное и не слишком разнообразное, но голодными мы не ходили. Место иногда надо было поискать, но не очень долго. Очень понравился ресторан а-ля карт. Обслуживание было немного медленное, но еда вкусная, атмосфера и музыка приятная. Потрясающий вид из ресторана на соседний мыс и море!

Персонал очень вежливый. Анимация простенькая, в основном, своими силами, но интересная. Хорошая утренняя зарядка около основного бассейна. Дискотека была в соседней пятёрке, на 1-этаже. Музыка прикольная, коктейли из местных напитков, без изысков, но вполне приличные

Пляж хороший, но заход в море для детей или плохо умеющих плавать не очень комфортный: после неширокой пологой полосы резкий обрыв дна. С местами на лежаках никогда проблем не было, несмотря на полную загрузку отеля.

Рядом с отелем почти ничего нет. Аптека, пара продуктовых магазинчиков, в 20 минутах ходьбы небольшой симпатичный парк. Если перейти по надземному переходу через шоссе (ещё примерно минут 10) будет небольшой сувенирно-продуктовый рынок.

Отель своей категории вполне соответствовал, своим знакомым я бы его порекомендовала, но не с маленькими детьми.

Единственный огромный минус - дорога от аэропорта. Ооооочень долго ехать, что днём, что ночью - одинаково тяжело.

лЮяи аСыдокав оценила сервисы

пляж размещение дискотека
очень далеко от аэропорта месторасположение захолустное.
Добавлено 03.07.24 15:03 (1 783 символов в тексте)