Регистрация: 03.07.24
Отдыхала В одиночку в
июне 2024
23.06.24 - 01.07.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в хорошем месте

Это был мой первый отпуск без компании, то есть в соло, хотелось полностью сменить среду и окружение и просто отдыхать. Этот отель превзошёл все мои ожидания.

Начну с размещения и сервиса. И здесь, хотела бы сразу отметить, что почти весь персонал отеля хоть немного, но знает русский, а если не знает, то всё равно попробует помочь и подсказать. Это очевидный плюс, так гораздо спокойнее. Также, рядом с ресепшен есть сотрудники связи с гостями отеля. Там вам помогут на вашем родном языке.

Перейдём к моему размещению. Мне достался очень "удачный", если можно так сказать, номер. Он был расположен на втором этаже, был гораздо больше, чем я ожидала, а вид открывался практически на всю территорию отеля, включая пляж. В номере были все необходимые удобства: большой шкаф и много различных комодов, полок и прочих мест хранения, сейф, кондиционер, холодильник с мини баром, который каждый день пополнили водой и газировкой, небольшой диван и журнальный столик, довольно большой телевизор, чайник и "чайный набор", который также пополняли, ванные принадлежности в полном составе и тд. Перечислять можно долго. Кроме всего прочего, в номере хорошая шумоизоляция, а также хороший вайфай, который кстати ловит практически на всей территории отеля.

Качество уборки тоже порадовало. Каждый день, как по часам, убирали всё, меняли полотенца, пополняли мини бар и обрабатывали номер. При этом, персонал клининга также очень приветливый и доброжелательный.

И давайте тогда продолжим и закончим тему с персоналом отеля. В барах все очень весёлые, всегда поднимали мне настроение. Официанты ресторанов тоже порадовали, приветливые и компетентные. И напиток вам принесут прям к столику, пока вы едите или выбираете еду, и тарелки уберут, как только вы закончите, чтоб не мешались на столе.

Отдельно хотелось бы сказать про анимационную команду. Ребята прекрасно выполняют свою работу, умеют раскачать публику и найти подход к гостям. Также, многие из них знают русский или даже сами русскоговорящие. Скажу честно, я боялась, что анимация будет слишком навязчивой (был такой опыт в других отелях и городах, когда буквально заставляли участвовать во всём и в целом надоедали целыми днями), а я хотела спокойный расслабленный отдых, хотела делать что хочу и когда хочу. В этом отеле нашли идеальную грань между развлекательной программой для на любой вкус и расслаблением в тишине. Я смогла как спокойно читать загорая у бассейна, так и развлекаться тогда, когда хочу. Вечерние шоу вообще отдельная тема, я ходила каждый день, идеально для того, чтоб скоротать вечер и развеяться (я даже поучаствовал в конкурсе на мисс отеля, было очень весело).

Перейдём к территории. Она довольно большая, если учитывать все три территории, которые соединены между собой. Но не настолько большая, чтоб устать гулять, это тоже плюс. Не смогу точно назвать количество разных бассейнов, но их довольно много, также как и лежаков возле них. Вы всегда найдёте себе место и на пляже, и у бассейна. Сама территория очень красивая и ухоженная. Много зелени, красивых деревьев и цветов. Есть где погулять и пофоткаться. Бары и рестораны чуть ли не на каждом шагу, так что голодными не останетесь. И кстати, к лежаку вам также могут принести напитки, там ходят официанты.

Ну и расскажу немного про питание. В основных ресторанах шведский стол + выбор блюд "из печи" на улице рядом (там гриль, пицца и прочая еда, которую готовят у вас на глазах, а на завтрак там вкусные панкейки). Еда максимально разнообразная, есть даже отдельный шведский стол для детей, с тем, что обычно едят все дети. Ну и конечно вкус, еда вкусная, ароматная и радует глаз. Единственный минус этого всего в том, что ты не можешь остановиться, ведь хочется попробовать всё. В ресторанах аля-карт тоже очень вкусная еда, но акцент они всё же делает на визуальной составляющей. Также, есть ресторан на пляже, где предлагают закуски между основными приёмами пищи (там можно сделать себе бургер, сэндвич, взять картошку фри или салат, фрукты и мороженое). В общем, едой я осталась довольна.

Думаю, мой вердикт довольно ясен из того, что я написала выше. Я однозначно рекомендую этот отель как для отдыха с семьёй и друзьями, так и для индивидуальных путешествий.

Вероника Харитонова оценила сервисы

хороший сервис доброжелательный персонал красивая территория баланс развлечений и отдыха удобства в номере и на территории вкусное разнообразное питание хороший вайфай
Добавлено 03.07.24 20:58 (4 206 символов в тексте)

09:28 04.07.24

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Вероника.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля.