ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Cesars (май-июнь 2024)

Отдыхали в отеле с 23 мая по 03 июня. Приехали в отель вечером, поужинали и получили ключ от номера. Жили в корпусе Анекс, номер 4033 на нулевом этаже. Номер понравился, всё необходимое есть и всё в приличном состоянии. Мебель не пошаркана, кровать с двумя удобными матрасами, телевизор, холодильник. Всё исправно работало. В холодильнике: вода с газом и без, кола, фанта.

Уборка ежедневная, полотенца меняли тоже ежедневно. Гель для душа, шампунь, лосьон для тела, зубные щетки и зубная паста (маленькая, хватает на 3-4 раза), ватные палочки, мочалки, всё это было предоставлено, только не обновляли, приходилось просить. Санузел крошечный, не удобно расположен унитаз, из душевой вода заливала весь пол, но в целом претензий нет, нас всё устраивало.

Единственный минус конкретно нашего номера – это находящееся рядом помещение для обслуживающего персонала, ответственного за уборку. Очень громкое общение горничных по утрам! Мне повезло, просыпалась рано и убегала на завтрак и на пляж, а вот мужу выспаться в отпуске не удалось. Эмоции горничных били через край, начиная с 8.00. Плюсом была тишина ночью.

Как уже неоднократно писали, путь к морю – это дорога всё время вниз, обратно тяжелее – вверх и нужно пройти несколько лестниц, но нас это не напрягало. В первый день приезда вода была прохладная, с каждым днём становилась всё теплее и где-то числа с 26-го стала очень комфортной. Лежаки на пляже лучше, конечно, занимать заранее, до завтрака. На второй день отдыха была встреча с гидом и пришли на море примерно в 10.30, лежаков свободных не было вообще. Пляж песчаный, пологий, мне до первых буйков вода была по шею. Пляж чистый, лежаки удобные.

Нам понравилось обедать в баре на пляже по отдельному меню, выбор блюд не велик, но готовят не плохо.

Отель атмосферный, территория радует взгляд, даже не смотря на номер с видом не понятно на что, отелем очень остались довольны.

Когда только рассматривала отель Цезарь, казалось, что корпус Анекс через дорогу – это что-то странное и далеко и вообще зачем это нужно. На самом деле ничего страшного, всё в шаговой доступности и над дорогой совсем небольшой мостик, который соединяет здание Анекс с отелем.

Питаться в отеле можно чуть ли не круглосуточно. Еда разнообразная, много мяса и овощей, зелени, выпечки, фруктов. Рыба, курица, котлеты были ежедневно. Бургеры тоже можно самим соорудить и барах и в ресторане. Один раз была малосольная красная рыба. Арбузы давали каждый день, также были яблоки, груши, апельсины, сливы, всего и не вспомню. Пиво неплохое, вино пробовала только белое, понравилось.

Отель однозначно рекомендую, с удовольствием вернулась бы сюда еще.

Rooms

Advantages
пляж территория
Disadvantages
не искали
Added 04.07.24 09:35 (2 642 characters in the review)
Add comment
Complain