Регистрация: 04.07.24
июне 2024
21.06.24 - 27.06.24

3.8

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Все бы ничего, если бы отель сам не профакапился

Когда мы прилетели ночью, и приехали в отель нас не ждали. Не покормили, номера давали долго, словно никто не был готов, что мы прилетим. А мы были дико голодные! Потом нам не дали поесть в ресторане а-ля карт, потому что мы были 6 дней, а не 7. Отельный гид сказал, что решит этот вопрос, но не решил.

В целом отель на тройку. Заход в море, дальность от аэропорта, сервис - все так себе. Но цена, конечно все компенсировала, потому что на двоих все приличное было в 2, а то и 3 раза дороже!

Еда была норм, всегда было что поесть, но часто было негде сесть, и приходилось стоять по 10 минут ища место на ужине. Жарко было даже в самом ресторане, потому что кондеи не очень справлялись.

Алко все в целом норм, что даже удивило. Коктейли вполне человеческие, все можно пить, белое вино даже порадовало. За это отдельное спасибо!

Адский заход в море. Без коралок даже не думайте. Идти до глубины минут 15...

А с пантона, там одна лестница, на которую все прутся, и не разойтись, а ещё и рифы вокруг, их не особенно видно, и можно сильно пораниться об них. Плавать только тем, кто в масках нравится, остальным делать вообще нечего тут в море.

Отдых понравился, потому что это отдых, а не работа. Но врядли ещё когда-то захочется вернуться в этот отель.хотя он и не плохой, бывают хуже, но нюансы, которые перечислены выше не подходят к отелю в 4 звезды, особенно то, что не могли нас ночью накормить, это просто провал!

Дмитрий Юртаев оценил сервисы

норм алко тихая анимация не долбит музыка по ночам до утра нормальная еда отель вдалеке от всего и вокруг пустыня (для нас это был плюс)
плохая работа ресепшн ужасный заход в море мало зелени на территории.
Добавлено 04.07.24 11:39 (1 437 символов в тексте)