Регистрация: 15.08.12
июне 2024
25.06.24 - 03.07.24

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Красивая территория и море! На этом ВСЁ!

В отель приехали к 9 утра и за оплату просили раннее заселение, но не случилось! В это же время приехали итальянцы и их сразу заселяли! Просто молниеносно, при таком же составе членлв семьи))) Элита отеля - итальянцы)))

Брали family room и зайдя в номер 3134, я просто разревелась от убогости и старости всего, что меня там окружало... Смесители на сантехнике старые со всех сторон текут, плитка на стенах и на полу битая, сколы. Матрасы продавленные и рваные, подушки жёсткие и высокие ( мне такие не нравятся). Мебель оооочень старая, поломанная.

Полотенца меняли, если только их бросишь на пол).

Уборка тоже никакая- размазали воду по полу и вся уборка.

В столовой порой было не сесть и приходилось ожидать от 10 минут, когда освободиться стол и ещё столько же ждёшь, когда его уберут и ещё ждёшь столовые приборы от работников, которых 2 на всю столовую! Еда обычная, чтобы поесть сойдёт, не более.

Анимация скудная и однообразная, но нам она и не нужна была, тк взяли с собой игры и развлекались)

море и территория!
Добавлено 04.07.24 15:03 (1 050 символов в тексте)

11:08 05.07.24

Дорогой гость,
Большое спасибо за то, что вы посвятили свое драгоценное время отзыву о своем опыте пребывания в Amphoras Beach Resort.
Нам очень жаль, что общее впечатление от нашего объекта не оправдало Ваших ожиданий. В настоящее время мы хотели бы извиниться за любые недостатки или ошибки с нашей стороны и заверить вас, что удовлетворенность гостей является нашим приоритетом номер один. И нам глубоко жаль, что вы не довели до нашего сведения ни одну из ваших проблем, пока были в отеле, тем самым лишив нас возможности решить их и улучшить ваш отдых.
С увадением,
Администрация отеля

00:32 11.07.24

Я доводила до сведения все проблемы через Вашего работника Анну, но это не спасло бы ситуацию, тк номеру нужен был хороший ремонт) и то, что в столовой не хватает мест, уверена, Вы тоже знаете

Все отзывы Дарья (2)