Регистрация: 13.08.17
июне 2024
26.06.24 - 03.07.24

3.7

Хуже отеля не видела

Ну что ж. Вернулись только с этого отеля. Т к отдых был спонтанным, за несколько дней до вылета, хорошие отели были в стопе или цены как крыло самолета. Остановились на нем, хотя меня моя турагент предупреждала, что в такие отели она не отправляет своих и чтобы мы рассмотрели другой. И что не надо понижать уровень отеля, где мы раньше отдыхали. Я ее не послушала, увы. Это худший отель из всех 4* и 5* в которых я была. Заселение тянут до последнего, чтобы вытянуть деньги. Так и вышло. Номер дали семейный за деньги. Но это того стоило. Девушке на ресепшене ,боле менее говорящей по-русски, за это спасибо.

Свекровь со свекром мутызгали до 15:00 и дали номер с ужасным видом на крышу.

Пляж это что-то с чем-то. Анапа отдыхает. Все друг на друге, как сумасшедший несешься перед завтраком в 7;00, чтобы места нормальные занять.

Вход в море галька и камни, все ноги отобьешь. Еда обычная, не плохая. Но посуда недомытая, грязная.

Алкоголь плохой. Пиво обычно мне нравится в турции, хотя здесь тоже, как и во многих отелях эфес, но оно горьковатое.

Номера не убирают вообще. Посуду грязную оставишь-так и будет стоять до посинения.только постель заправляли и всё. Кошмар.

Анимации вообще не было. Никогда такого не встречала. Ближе к отъезду что-то было подобие, но это совсем не анимация.

Пляжного волейбола нет. Места там для него нет. Я была очень удивлена.

Вообщем, не советую никому этот отель, это испорченный отдых будет. Цена была 220 на 7 ночей на 1 взр и 2 детей комната стандарт(потом в отеле уже доплатила за семейный). Выбирайте другие отели. Турташ 4* и сеть джастиниано . Дороже, но точно не прогадаете.

А, еще забыла, врач по-русски не понимает и говорит идите в аптеку, там лучше подскажут что купить.))) так же как и Аля карт по-русски сидела не бельме, дала листочек 2+1 в ресторан, а по факту меня с детьми не пустили, сказав ниче не знаем у вас на 1 чел забронировано) вот так) но это и к лучшему, еда в Аля карт бвла отвратная нам сказали, люди были голодные и пошли в столовую при отеле)

По-русски понимал только Кемаль. Ему спасибо. Отвечал на вопросы, подсказывал. И вот девушка светленькая на ресепшене. Тоже ей спасибо. На этом всё. Не совершайте моих ошибок) не отдыхайте там)

Irina оценила сервисы

еда
почти во всём одни минусы
Добавлено 04.07.24 17:11 (2 217 символов в тексте)

19:19 03.08.24

Еще увидите))

20:16 04.08.24

Вы о чем!?

20:20 04.08.24

О названии вашего отзыва.

20:22 04.08.24

Надеюсь, что такого больше не увижу)) буду слушать в следующий раз своего турагента. Этот отель был ужасен…

20:32 04.08.24

Вообще сейчас бюджетные отели съехали по сервису, и везде "+" или "-" все одинаковое(((

20:36 04.08.24

Ну ценник не бюджетный, я бы сказала. За эти же деньги лучше джастиниано, с еще лучше Турташ. Чуть дороже, но это того стОит. А этот отель никому бы не советовала вообще. Пляж хуже некуда

Все отзывы Irina (3)