Регистрация: 06.07.24

спасибо
июне 2024
21.06.24 - 01.07.24

2.7

Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле!Не Рекомендую!!!

Отдыхали в отеле с 21.06.24года по 1.07.24. Приехали около 12 часов дня семьёй из трех человек,ребенок 11лет,заселили быстро,через минут 40 мы были уже в номере,номер достаточно чистый комфортный+!Сама территория отеля средняя,но в отеле ,видимо не хватает персонала,и не совсем чисто,в лифтах грязные стены,ужасные стёкла!в номерах убираются очень плохо,пастель практически не меняют а лишь делают вид,да и уборка так себе!так теперь по порядку:1)еда однообразная,из мяса курица и индейка(выбор не велик)но и на это можно закрыть глаза,есть бары,но у этих баров огромнейшая очередь,да и выбор коктейлей состоит из одной водки ,фанты и разных добавок,ну а если хочешь что то повкуснее -можно,только за деньги!интернет,сейф-всё платно!!!мороженого сдесь тоже нет!заход в море так себе,хотелось чтоб было по оборудованней и конечно по чище,но и это нам не омрачило отдых!анимация старается как может,но очень слабенько!!но самое страшное было впереди,ребенок заболел,была высокая температура,по страховке нас приняли в больнице ну и видимо было что то ротавируса,но и это не омрачило наш отдых,но САМОЕ СТРАШНОЕ,что мы вечером с ребёнком пошли покушать вечерний СУП,и он был кислым и протухшим,вот эта ситуация конечно меня выбила из колеи!!ребенок 2 суток ничего не ел,ну и конечно были все вытекающие последствия,опять больница,капельница и лекарства!!ПРОСТО ОБСУРД,как такое могло в отеле 5 допустимо!!!По итогу перед нами даже не извинились за ситуацию эту с супом!!хочу добавить персонал практически весь охреневшие,такое ощущение,что мы пришли к ним домой-незванные гости!!!посуда грязная недомытая,да и самой приходиться бегать искать приборы!!!!Этот отель никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Волощук Наталья оценила сервисы

веселая атмосфера
еда персонал уборка отношение к гостям!
Добавлено 06.07.24 13:32 (1 683 символов в тексте)