Регистрация: 27.12.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2024
15.06.24 - 22.06.24

Отличный отдых в LABRANDA Club Makadi!

Прилетела в отель 15.06, встретили гостеприимные сотрудники, пригласили на второй этаж на поздний обед, так как на обед не успела. После того как перекусила попросила заселить, при этом не просила хороший номер и не доплачивала доллари, заселили в корпус А с видом на сад и LABRANDA 5 звезд, второй этаж. Номер понравился -просторный, чистый, кондиционер в рабочем состоянии! Мини бар сразу сфотографировала - платный, при выселении проблем не было. Отель удивил лактацией ресторана на пляже (завтрак и обед), очень удобно, когда целый день на пляже, все рядом! Ужин проходил в ресторане, который находился в главном корпусе, где ресепшен. Еда в отеле свежая, мясо - говядина, курица, картофель фри, рис, макароны, паста. Овощи стандартные, фрукты - яблоки, бананы, дыня, арбуз, финики. Пляж - чистый, лежаков хватало на всех, вход в море плавный, патрона нет и в этом большой плюс! Каждую неделю белый фестиваль, гости и сотрудники в белом, красиво украшены столы и стулья. Все эстетично и приятно, отель собирает гостей 4-ки и 5-ки, столы ломятся от красиво сервированных блюд - прям гастро фестиваль! Каждый день дискотека на открытой площадке возле моря с 22:30 до 02:00, на дискотеку приглашает анимация. В целом мне все понравилось, отдых удался на 100%! Большое спасибо сотрудникам, которые стараются для гостей, все четко и слажено!

персонал анимация сервис
нет
Добавлено 06.07.24 21:06 (1 340 символов в тексте)

07:43 07.07.24

Все понравилось!

23:36 07.07.24

Здравствуйте, расскажите про ресторан на пляже , где проходит завтрак и обед? Очень жарко? Тень и кондиционер есть?

12:04 10.07.24

В ресторане, который находится на пляже, на завтрак не жарко, тень есть, на обед жарко, тень есть, работают кондиционеры. Еду необходимо накрывать салфетками, чтобы ее не трогали воробьи. Там где раздача еды, птиц не было. По возможности не оставляйте еду без присмотра, лучше есть сразу и потом идти за следующей порцией. Еды много всем хватит.

12:27 10.07.24

Спасибо)))

12:29 10.07.24

А сама территория ветром продувается? А то без ветра в августе совсем тяжко будет

12:40 10.07.24

Территория отеля ветром не особо обдувается. Возле моря комфортно, возле бассейна жарко. На пляже был ветер, поэтому все дни отдыха проводила на пляже.

18:09 10.07.24

Ясно, спасибо за ответ

16:37 13.07.24

Скажите пожалуйста браслеты срезают? Пообедать можно день вылета?

14:49 14.07.24

У меня был выезд из отеля в 12:40, номер я освободила в 12-00, у меня забрали ключ, спросили про мини бар, браслет не срезали. После 12-00 я спокойно взяла напиток в баре, пока ждала трансфер)

14:13 15.07.24

Уважаемая Галина,
Благодарим за такой теплый и позитивный отзыв о Вашем пребывании в Лабранда Клаб Макади. Мы искренне рады, что отель полностью оправдал Ваши ожидания, а отдых был насыщен позитивными эмоциями и впечатлениями. Нам приятно узнать, что Вы насладились благоустроенным пляжем, просторными и чистыми номерами, разнообразием и вкусом блюд в ресторанах, нашими яркими Фестивалями на Променаде и доброжелательностью персонала. Признание гостей является для нас самой высокой наградой.
Надеемся приветствовать Вас снова!

С уважением,

Ахмед Ружди
Управляющий группы отелей и вся команда

07:06 16.07.24

Здравствуйте Галина, я то-же рассматриваю этот отель в одиночку, скажите а сколько стоил ваш тур( знать от чего отталкиваться, у нас из Казани на 12.09. от 143 т.р. 9 ноч.)

10:10 16.07.24

Стоимость тура из Москвы на 15.06 неделя 79 тыс.руб.

07:28 17.07.24

Галина спасибо.