июне 2024
28.06.24 - 04.07.24

3.3

Не подтвержден - не влияет на рейтинг

Однозначно не рекомендую!!!

Отдыхали семьей в данном отеле в июне 2024.

Заселили в номер с двуспальной кроватью и одной односпальной. На минуточку нас было четверо. Ну я не стала возмущаться, так как кровать была достаточно большой и мы втроем помещались (я и двое детей),муж спал отдельно.

Но на протяжении всего отдыха нам приносили только 3 полотенца, и мне приходилось каждый день просить еще одно. КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, хотя они себе куда то записывали этот момент, и 4 покрывало тоже почему то забирали после каждой уборки.

У мужа было день рождение, с вечера договорились на ресепшене об оформлении столика, заплатила 20 долларов куда входило оформление шариками, красиво оформленный стол и фейерверк. И от отеля шел комплимент оформление комнаты (бесплатно).

С утра после завтрака поднимаемся - комнату уже убрали ,никакого оформления не было. Пошла снова на ресепшен на что мне ответили "извините сейчас все будет". Мы вернулись с пляжа вечером и нам было уже не интересно их оформление. Идем на ужин в ожидании чуда, приходим там три стола красиво оформленных (было еще у кого то д.р.),я спрашиваю какой стол наш, мне показывают стол где всего 4 шарика, а у других к слову было по 10 шаров(специально посчитала).Думаю ну ладно, не буду портить себе этим настроение. Пока мы ужинали к нам ни разу не подошли и не убрали грязную посуду, поймала одного официанта и попросила убрать, на что он мне ответил "это не моя зона ответственности", но убрал. Было не приятно((

Прошел час- соседние столики уже поздравили вынесли фейерверк, а нас все нет. Прошло еще пол часа, настроения уже нет, я иду к персоналу со словами а где наш фейерверк, на что мне ответили "извините мы про вас забыли". Как можно было забыть, у них же не 10 дней рождений было в этот день. Это я считаю не нормально, я вообще то заплатила за это деньги, когда нам его все таки вынесли настроения уже было испорчено напрочь и нам уже ничего не было нужно.

Данный отель считаю не клиентоориентрированный !!!

Посуда через одну грязная, везде летают мухи,2 дня подряд на несколько часов отключали свет и мы ходили с фонариками от телефона, где то прорвало трубу и топило номера, благо дело нас не коснулось, но у других не было воды в номерах. Лифты тоже работают через раз, люди с колясками поднимались по лестнице. Анимация скучная, что взрослая, что детская. Дети вообще не хотели туда идти, так как каждый день одно и тоже-неинтересно.

На пляже никогда не было свободных лежаков, так как их занимали уже с вечера, оставляли на них свои полотенца, а сами не появлялись по пол дня. Да и в бассейнах было тоже самое.

Из плюсов только питание (если не считать грязную посуду и огромные очереди) ,ну и красивая территория.

Добавлено 07.07.24 02:53 (2 695 символов в тексте)