Регистрация: 07.07.24
спасибо
июне 2024
27.06.24 - 05.07.24

Рекомендую!

Отдыхали в данном отеле с 27.06.24-05.07.24. Прибыли в отель утром, в районе 9 часов. Зарегистрировали на ресепшене быстро, отправили на завтрак, выдали карточки для пляжных полотенец и сказали, где можно переодеться. Сказали, что номер будет готов в 12.30.

Номер нам попался в 6 корпусе с видом на детский клуб👍 Было тихо, шума от отдыхающих возле бассейна не было слышно. Стандартный номер, все работало (ТВ, кондиционер, фен), сантехника была исправна. В шкафу есть сейф (платно), мы им не пользовались, ничего сказать не могу.

Уборка номера хромает(( За 8ночей/9 дней ни разу не помыли полы. Через 3 дня поменяли постель и на этом все)) Душевые принадлежности были только при заселении. При просьбе у горничной лосьона для тела - агрессия!!! Т.е. если что-то просить, вам сквозь зубы что-нибудь да выдадут, но сами ничего не положат)) Полотенца меняют ежедневно.

Территория отеля небольшая, но зелёная и уютная. Имеются несколько бассейнов, 2 водные горки, кидс-клаб, несколько баров, в 4 корпусе есть бар-мороженое, где предоставлено очень много видов🍨🍦.

Есть спа центр - мы туда не ходили, ничего сказать не могу.

Расстояние до моря - очень близко, минут 5 пешим шагом, также курсирует шаттл (ездит часто).

Пляж и море великолепны! Вход пологий, песчаный, море чистейшее😍 Лежаков достаточно (утром все выстроены под линеечку), удобные, новые, сетчатые, все находятся под тент-навесом. Но есть минус: лежаки не отряхивают и не подметают от песка, также не протирают столики около лежаков.

Имеется бар на пляже - что очень удобно, еда практически такая же, что и в основном ресторане.

Есть душ и переодевалки.

Понравилось, что на пляже проводятся разные активности: боча, гимнастика, аква аэробика, дарст, волейбол (может ещё что-то).

А вот что неудобно, так это то, что пляжные полотенца выдают в спа зоне только с 8.30 (!!!). В течении дня полотенца не поменять! Если даже придёте в 16 часов с просьбой поменять, чтобы не приходить с утра (т.к. время неудобное), вас отправят со словами сдавать в 19 часов! Очень неудобно!

Питание в данном отеле выше всяких похвал! Все очень вкусно😋 перепробовать все, просто нереально!!! Морепродукты, мясо, овощи, фрукты, пахлава... перечислять все не буду, в других отзывах уже написано). Повара молодцы, всегда с улыбкой, видно, что любят свою работу💗 Официанты носятся, как пчелки, все убирают вовремя.

Есть ещё рестораны а-ля-карт, но с питанием в основном ресторане они и не нужны))

Вечерами в амфитеатре проводятся разные шоу. Есть где погулять за территорией отеля: базары, магазины, аптеки и т. д. Если перейти дорогу и пойти по дороге напротив отеля, можно увидеть плодовые деревья (инжир, лимон, гранат, апельсин, лимон), местный калоритный быт.

В Турции мы не первый раз и отдыхом в данном отеле мы ооочень довольны! От души рекомендую👍

Elmira оценила сервисы

Добавлено 07.07.24 12:29 (2 875 символов в тексте)
Все отзывы Elmira (1)