Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
октябре 2010
27.09.10 - 05.10.10

Отдыхали в Адалине с 27 сентября по 5 октября. Сам отель...

Отдыхали в Адалине с 27 сентября по 5 октября.

Сам отель понравился. Удачное расположение, красивые виды, близко от центра и торговых рядов. В номерах, коридорах, холле чисто, симпатично, приятно пахнет, насекомых не видели. Убираются каждый день. Постельное белье в отличном состоянии, хорошо пахнет, полотенца меняли через два дня.

Обслуживающий персонал и администрация вежливые, услужливые. Если кто-то и говорил плохо по-русски это не проблема, язык жестов понятен всем.

С едой, конечно, не ахти. Из фруктов была только дыня с непривычным для нас вкусом нашего свежего огурца))) Мясо иногда попадалось в блюде напоминающем овощное рагу.

Котлетки, сосиски, колбаска из непривычной для многих сои. Но не надо забывать, что вы едите в страну, в которой коренная часть населения к мясу имеет свое индивидуальное сдержанное отношение и к этому надо быть готовыми.

Если не нравится питание в отеле можно питаться в городских кафе не дорого и вкусно.

Из неудобств, было внезапное закрытие отеля 5 октября вместо 15 октября. И именно с этим все связывали неважнецкое питание, якобы мы доедали все что осталось.

До пляжа, конечно, далеко не 200 м., а примерно 500 м., основная часть пути по красивому парку, не напрягает. Пляж полностью галечный, не большой. Зонтики, лежаки с матрасами бесплатно. Бар при пляже платный. Есть платные аттракционы: парашют, банан. Как здесь уже писали, неприятно удивило наличие туристического свинства на гальке, т.е. убираются так скажем неважнецки.

При отеле есть ряд услуг; экскурсия по магазинам (бесплатно привезут и отвезут), баня-хамам.

Бассейн большой, чистили его 2 раза в день. И детский.

Анимация при нас отсутствовала (что нас, лично, порадовало))) Зато её отсутствие полностью компенсировала анимация соседнего отеля, которая орала до глубокой ночи.

По пути на пляж располагается несколько дискотек.

В общем и целом отель понравился, во всяком случае, он был намного приятнее и уютнее того в который нас перевезли после закрытия, хоть и теже 4 звезды. Зато в том отеле было несколько лучше питание.

Но, видимо, уж так у них есть – или кушать более-менее нормально, или качество номеров хорошее)))

Добавлено 18.10.10 22:19 (2 152 символов в тексте)