Регистрация: 08.07.24

июне 2024
21.06.24 - 30.06.24

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный отель

Отдыхали в данном отеле с 21.06 по 30.06.2024. Мы просто очарованы Эгейским побережьем и данным отелем.

В Турции были очень много раз, из мест, где ранее были: Кемер, Гейнюк, Чамьюва, Белек, Саригерме, Фетхие, во многих не один раз, но вот в данном регионе впервые. Но первый раз захотелось написать отзыв.

Приехали в отель в районе 11 (дорога от аэропорта до отеля заняла примерно 1,5 часа), сразу же получили браслеты и нас попросили подойти к 14:00, нельзя сказать, что мы расстроились, быстро переоделись и побежали на пляж, потом пообедали и получили номер.

Сразу хочу сказать, что вместе с нами привезли 40 туристов (из России), но русскую речь мы слышали в основном на пляже, в отеле в основном туристы из: Турции (много), Польши, Чехии, Англии, были семьи из Румынии, Ирландии, Шотландии, Германии, русских не много, но есть. Отношение ко всем одинаковое, не заметили, чтобы кого-то выделяли.

Размещение: однотипные домики, сначала плутали по улочкам, слышимость в номере не очень, но нам повезло с соседями, никто никому не мешал, кондиционер работал хорошо, убирались - хорошо (ежедневно мыли полы и стоял нежный, приятный запах моющего средства), минибар полный при заезде, потом ежедневно лишь ставят воду (1,5 л), но мы и это не выпили из минибара, постельное белье - хорошее, как и матрасы. В шкафу лежали пледы и еще одна подушка. Так же был сейф. В нашем домике было 4 номера и жило 2 русских семьи и 2 семьи из Турции, т.е. нет деления русских в одно место селят, турок в другое, все перемешаны. В нашем номере была тишина, не было слышно никакую музыку, спать было прекрасно.

Питание хорошее и разнообразное, много разных фруктов, которые чередовались, но всегда есть на выбор около 10 разных видов (абрикосы, апельсины, грейпфрут, персики, нектарины, сливы, черешня, клубника, арбузы, виноград 2х видов, яблоки 3х видов, груши), мясо разное, огромное количество овощей и закусок, превосходные десерты... Я не знаю, как можно остаться голодным.

Море.. оно волшебное.. такое нежное и ласковое.. Вода всегда прозрачная, вроде бы места для плавания не так много (т.к. отгорожено), но всем всегда хватало, вдоль буйков (практически сразу от берега, около водных видов спорта и дальше) - глубоко, но остальная часть - это пологий песчаный вход, рай для маленьких деток. Много рыб, они такие разные, маску иметь нужно обязательно, иногда рыбки покусывают. Вода была очень теплая, сидели в море часами, но в день отъезда был очень сильный ветер и течением принесло холодную воду к вечеру, прям ледяная вода стала.

Территория огромная и очень красивая, ухоженная, везде красота и чистота.

Чистота в отеле везде: на территории, у бассейнов, на пляже, в ресторане, в туалетах.. все блестит, все время что-то моют. Просто огромное за это спасибо!

Анимация - очень ненавязчивая, но это не значит, что ее нет! Сначала нам не хотелось участвовать в ней и мы даже не встречались с аниматорами, но к концу отдыха появилось желание и, как оказалось, много всего интересного есть. Аниматоры очень стараются, молодцы, но только, если ты этого хочешь. если нет, то трогать и приставать не будут.

Очень понравились вечерние шоу: огненное шоу, аргентинское, разные акробаты... А живая музыка около бассейна вечером бесподобна.

Поселок рядом, в котором есть сетевые магазины Migros, A-101, Bim.

Принимающей стороной была Fun and Sun (бывший Tui), хороший отельный гид, все четко и слажено.

Остались лишь самые чудесные и добрые воспоминания о данном месте, с удовольствием вернемся!!!

Наталья оценил сервисы

чистота территория питание отношение море
слышимость в номере
Добавлено 08.07.24 13:19 (3 495 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)