Регистрация: 08.07.24
июле 2024
02.07.24 - 07.08.24

3.7

Одноразовый отель

Пожалел много раз, что не прислушался к вышесказанным отрицательным комментариям.

Отель действительно является одноразовым. Второй раз сюда вернуться нет никакого желания.

Очень долгий трансфер с аэропорта с обязательным посещением по пути никому не нужных магазинов.

По факту первый и последний день выпадает из отдыха, так как в первый день до двух бесплатно не заселяют, а в последний день после двенадцати можно находиться бесплатно только на ресепшене так как браслеты срезают.

Еды очень много, но самой вкусной ( для меня!!) оказалась картошка фри и мясо на гриле.

Остальное все имеет вкус турецкий приправ независимо от вида еды.

В море не плавающим делать нечего, особенно с детьми. Вход в море затруднительный и даже опасный. Дно очень скользкое со множеством ям. Волны постоянно большие поэтому пока зайдёте в море можете упасть несколько раз. Как итог перерезаны ноги и руки, травмы и ушибы становяться нормой. Галька очень сильно разогревается, поэтому детям даже на берегу сидеть нет как.

Ехать тысячи километров чтоб посидеть только у бассейна нет резона.

В номерах жить можно, Но явно не дотягивают до четырех звёзд.

Особые претензии агентам АНЕКС ТУР.

На первый взгляд приветливые, но как только что то не пойдет по их плану, становяться эталоном грубости и хамства. Особенно отвечающий за данный отель Эльшад. Всякими путями заставляет покупать экскурсии именно у него по завышенной в два- три раза цене. При выходе из отеля эти же экскурсии можно купить намного дешевле. Пиком всего была ситуация когда обратились к агентству с проблемой номера рейса.

В результате нам сказали что если не найдете себя в списках при посадке, позвоните на горячую линию и попробуем решить. За час до посадки.... А телефон с турецким номером у каждого есть. И решить за час проблему с перелётом можно легко в час ночи.... В итоге агент просто вышел из машины и в аэропорт нас вез водитель который разговаривал только на турецком.

Ультра ол инклюзед предполагает что в отеле есть ПЛАТНЫЕ элитные спиртные напитки. Так что на это не ведитесь.

В самом поселке кроме двух магазинов смотреть нечего.

Очень скучное селение

Одними словами НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Но на вкус и цвет фломастеры разные))!

Добавлено из отеля 08.07.24 15:55 (2 201 символов в тексте)
Все отзывы Turist Tur (1)