Регистрация: 08.07.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024
05.06.24 - 16.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Если едете в Египет, то только в Pickalbatros

Прилетели с семьей, рейс был без задержек. Трансфер приехал вовремя, ничего не задерживали. На ресепшене оформили быстро, дали браслетики и помогли донести чемоданы к номеру. Комната очень хорошая, полностью укомплектована, кроме мини-бара все остальное есть. В ванной чисто и на месте. Комната приятно удивила. Единственный момент, что вещи первой необходимости, как мыльно-рыльные вещи не приносят. Нужно обращаться на ресепшен, чтобы принесли. Клининг хороший, аккуратно заправляют кровати, все сверкает и пахнет чистотой. В первый день мы гуляли по территории отеля, она оказалась большой. Персонал очень вежливый, помогал сориентироваться по территории. В ресторанах много выбора еды, на любой вкус и цвет найдется еда. Всего 6 ресторанов здесь и все со своей специфической кухней. Мне было очень трудно определится, что есть на каждый прием пищи, потому что выбора много. Объелась пыбой и морепродуктами. Также здесь вкусные фрукты, особенно виноград, хрустящий и свежий. Команда анимации активная, они проводят интересные утренние и вечерние программы, есть чем себя занять в свободное. Ребята они классные, мы успели хорошо подружиться. Приглашают на активности каждый день. Я учавствовала в конкурсе «Мисс отель». Опыт незабываемый, остались фотографии и видео с этого вечера. Конкуос был интересно организован, нужно было пройти 3 испытания. По сравнению с другими туристическими странами тут очень безопасно в отеле. Я часто езжу в Турции и частенько у меня пропадали полотенца и другие вещи. За все время, что я здесь была, таких проблем не было. Еще отель близко расположен к аэропорту.

Мой отдых на этом не заканчивается, я уверена, что за это время успею хорошо отдохнуть. Я не пожалела, что сюда приехала. Мои ожидание были на нуле, а оказалось бомба. От персонала до посетителей - супер. Обслуживание лучше, чем во многих отелях, в которых я была в Саудовской Арабии , Турции, Казахстане и тд

чисто комфортно вкусно красиво удобное расположение
мыльно-рыльные средства не сразу предоставляют надо обращаться на ресепшен
Добавлено 08.07.24 20:43 (1 923 символов в тексте)

11:13 09.07.24

Уважаемая КАМИЛЯ,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна-Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna