Регистрация: 13.02.20
июле 2024
02.07.24 - 08.07.24

Отличный отель

Отдыхали в начале июле 2024. Прилёт был ранний, в 7 утра были в отеле. На ресепшен предложили ранее заселение и смену виду из номера, согласились доплатив 175 евро. Нас тут же проводили в номер. После завтрака позвонили и сказали, что нас трое ы номере, двое взрослых и ребёнок, а полотенца и халаты на двоих. В течение 5 минут принесли все, что просили и плюс принесли доп.кровать для ребёнка, полноценную кровать. Что касается питание, то все в целом неплохо, выбор небольшой, но все вкусно. Особенно в последний день отдыха был борщ, как дома))) сладости, фрукты, овощи, сыры а избытке. Детское меню тоже отличное. Персонал на высоте, официанты обслуживают очень быстро, нас каждый день встречали менеджеры и спрашивали как дела, все ли нравится. Территория отеля большая, бассейны чистые. Народы было много, но т.к. большое количества мест у бассейнов и на море, никто никому не мешал. Отдельная благодарность девочкам с мини клуба. Дочка с удовольствием каждый день ходила туда, вечером детская дискотека. Анимация для взрослых тоже на высоте. Рекомендую отель как семейный отдых. Рядом отель Адам и Евы, но за время нахождения музыка с этого отеля не доставала

Елена оценила сервисы

Добавлено 09.07.24 13:56 (1 166 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)