Регистрация: 10.07.24
июле 2024
02.07.24 - 08.07.24

Хороший отдых

Это наша пятая поездка в Турцию. Позавчера вернулись домой и до сих пор под приятными впечатлениями от отдыха в этом отеле. Разнообразное питание, вкусные напитки, красивая территория, мы всем остались довольны! Каждый день были различные активити: йога, стретчинг, пилатес, зумба, волейбол на пляже.

Отдых в отеле в Турции оказался незабываемым! Начиная с теплого приема при заезде, персонал отеля проявил высочайшее внимание к каждой детали, делая наше пребывание максимально комфортным. Искренняя забота и готовность помочь в любой ситуации создали поистине дружественную атмосферу.

Пляжный отдых был просто великолепным — чистый песок, теплое море и бесконечное синее небо создавали идеальную картину для релаксации. Персонал на берегу был всегда готов предложить прохладные напитки и угощения, делая наше время на пляже еще более приятным.

Мы также были впечатлены разнообразием ресторанов и баров в отеле. Каждый из них предлагал уникальные блюда и напитки, погружая нас в мир разнообразных вкусов и ароматов.

И, конечно же, мы уезжали с надеждой на скорое возвращение. Опыт, который мы получили здесь, оставил неизгладимые впечатления, и мы уже мечтаем вернуться снова, чтобы насладиться гостеприимством этого прекрасного отеля в Турции.

пляж интересная анимация хороший отель
далеко от дома)
Добавлено 10.07.24 14:24 (1 262 символов в тексте)

08:30 18.07.24

Наша Уважаемая Гостья Александра Пантелеева ,
Спасибо Вам огромное за положительный отзыв! Это даёт нашей команде позитивный настрой !
Прежде всего мы благодарим вас что выбрали нас именно SIU Collection.Мы очень рады слышать,что оправдали ваши ожидания и сделали ваше пребывание приятным.
Каждый гость, которого мы принимаем, уникален для нас, и мы придаем большое значение постоянному совершенствованию наших стандартов обслуживания, которые мы всегда стараемся поддерживать на самом высоком уровне, чтобы удовлетворить наших гостей.
Надеемся приветствовать Вас снова, мы еще раз благодарим Вас и выражаем свое почтение.
С уважением и с наилучшими пожеланиями, Менеджер отдела по работе с гостями Saniye LAÇİN и Команда Siu Collection Beldibi.