Регистрация: 11.07.24
июле 2024
08.07.24 - 15.07.24

Проживание подтверждено документами

Мой первый отпуск в Турции

Приехали в 10:00, на ресепшене сразу встретили, забрали чемоданы, попросили заполнить анкету гостя. Нас сразу встретила сотрудница отеля и подробно рассказала о концепции отеля. После нам надели браслеты и заселили согласно международному регламенту в 14:00. Номер у нас стандартный с боковым видом на море, что очень обрадовало. В номере есть минибар, которы пополняется ежедневно в одно и тоже время. В номере есть регулируемый кондиционер, Единственное не было утюга. Наш номер включал в себя одну двуспальную кровать и одну односпальную. Также номер имеет выход к балкону с двумя стульчиками. Комната была светлая и приятная, с сейфом. Полны восторг от меню и ассортимента в ресторане сисайд. Очень много морепродуктов, прекрасный качественны алкоголь, замечательные коктейли. В лобби баре, в айриш пабе очень вкусные коктейли. Завтраки очень вкусные, особенно в а-ля карт ресторане Алл Дэй. Особенно вкусными были яичница с красной рыбой, а по утрам замечательны Турецкий кофе, и изумительный айс латте. Полный восторг.! В Пуглии вкусная паста с морепродуктами. В главном ресторане очень разнообразное меню, каждый найдет свое любимое блюдо, дети очень довольны, есть отдельно детское питание. Очень радует что по территории работают сотрудники из отдела по работе с гостями, которые помогают в решении вопросов. Прекрасное быстрое обслуживание в Аля картах, официанты всегда улыбаются, все делают четко и быстро. Хотелось б улучшить качество обслуживание номеров, но при обращении в отдел о работе с гостями и на ресепшен все вопросы очень быстро

решались. Это мой первый отпуск Турции, всем рекомендую данный отель.

Айна Михайлова оценила сервисы

Добавлено из отеля 11.07.24 21:03 (1 624 символов в тексте)

14:24 15.07.24

Уважаемая Айна,