Регистрация: 12.07.24
июле 2024
07.07.24 - 13.07.24

Проживание подтверждено документами

Лучший отель для семейного отдыха

Выбирали из трех стран, когда остановились на Турции - перебрали с турагентом десятка три отелей.

В итоге выбрали Порт Нейшерал.

Отель не просто оправдал ожидания, а превзошёл их.

Номер максимально удобный. "Удобный" - максимально часто буду повторять это слово, нет ему аналогов и синонимов при описании Порта. Это его второе название по-моему.

Весь отель условно поделен на корпуса, у каждого свой лифт - удобно, нет очередей.

Номер максимально комфортный (а вот и синоним слову удобный). Для семьи из 4-5 человек - идеальный выбор.

Обслуживание - отдельный комплимент. Большинство персонала русско-говорящее (а это удобно), доброжелательные и улыбчивые.

Аниматоры зажигают на все 100%.

Бассейнов на все случаи жизни, куча всяких горок - дети чуть ли не ночевали там).

Море - супер. Один совет - берите резиновые тапочки. Но не из-за камней (галька норм), а из-за рыбок,которые нет нет да и щекочат пятки. Опять же кому то и плюс - бесплатный пиллинг.

А теперь главный козырь отеля - питание и напитки. За пять дней добрался только до пяти ресторанов, остальные в планах.

Никакого бронирования и лимита - заходи в любой. А есть и ещё и ночной - вес набрали всей семьёй.

Но есть и тренажёрный зал и сауна и сад, где можно сбросить лишние килограммы. Лично мы их увезём с собой)

Напитки. Всё,что было в описании - абсолютная истина - и Чивас и хеннеси и ещё сто пятсот видов. Сам не сильно пьющий - поэтому ценб качество. Мало, но лучшее. Поэтому попробовал конечно почти все.

Дети пили коктейли без остановки - бармены свое дело знают.

По соотношению цена-качества это лучший выбор без сомнения!

Nail Aitov оценил сервисы

Добавлено из отеля 12.07.24 15:47 (1 614 символов в тексте)

22:41 13.07.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а как обстоят дела с лежаками? Полагаю отель был загружен полностью.все бегут утром занимать? Или можно прийти после завтрака и спокойно найти лежаки? Работают ли beach boy?
Спасибо большое

12:19 15.07.24

На море лежаки всегда свободные есть. У бассейнов мы и после завтрака часов в 9-00 находили свободные, но лучше занять пораньше.

14:24 15.07.24

Уважаемый Наил,

С уважением,

Все отзывы Nail Aitov (1)