Регистрация: 12.07.24
июне 2024
29.06.24 - 06.07.24

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отпуск

Приехали в отель в 7 утра заселили в 11:00 в чистый , комфортный номер, по просьбе дали детскую кроватку. Много претензий к номерам, но нам дали чистый 1809. Еда в целом вкусная, мясо пережаренное , как подошва, его мы не брали. Свежи, сладкие фрукты - яблоки, апельсин, груши, если приходить к открытию ресторана то можно успеть на абрикосы и черешню. Арбузы за неделю не давали ни разу. Море теплое, но грязное, причем кидают, оставляют мусор сами туристы и ещё мелки мусор, думаю , что его измельчают рестораны на воде и кидают в море, если волны даже небольшие то его очень много. Очень много пластика, в воде везде (море, пляж и даже у бассейна оставляют, хоть и мусорка на каждом шагу, все это попадает в воду). Стаканчики маленьки пластиковые и бумажные. Кофе 3в1 хоть и из автомата, соки тоже парашковые.

Шикарная первая береговая, комфортный заход, утром очень красивое море.

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ пять звезд команде Анимации , которые создают прекрасное настроение на протяжении всего отпуска.

Алина Ануфриева оценила сервисы

попался чистый номер анимации мороженое первая береговая
грязное море пластиковые стаканы полотенца которые оставляют на лежаках на пляже.
Добавлено 12.07.24 08:20 (1 067 символов в тексте)

11:45 15.07.24

Добрый день , спасибо за отзыв
Благодарим за Ваш выбор
С Уважением Сlub Wasa Holiday Village