Регистрация: 18.04.16
мае 2024

Проживание подтверждено документами

третий раз в отеле

Отдыхали с супругом. В отеле третий раз, потому что он устраивает тем, что отель зеленый, море не "уходит", питание достаточно хорошее и контингент в основном возрастной, есть европейцы, украинцы были, но никаких эксцессов не было, малолетний ребенок бегал и кричал о славе героям и своей стране. Иностранцы (гости отеля) обсуждают нас, русских, это понятно без знания языка. Детей, подростков и молодежи было очень мало, отель не для них. Местных жителей в этот раз было немного. Номера со старой мебелью и сантехникой, убираются хорошо.Жили опять на первом этаже, нам нравится. В отеле чистота и на территории в целом и в местах общего пользования, туалеты чистейшие, урны своевременно убирают. Мягкую мебель в лобби и на втором этаже перетянули, выглядит приятно. Персонал вежлив. Питание с каждым разом все беднее, но все равно для нас более чем достаточно. Все свежее и никаких отравлений не было. Местный алкоголь так себе, градус слабый, голова не болела, но лучше привозить с собой. Когда были первый раз была вкуснейшая морская рыба без костей-нет,жаль, потому что хотелось полакомиться именно ею. Анимация слабенькая, профессиональных артистов привозят очень редко. Нет громкой орущей музыки, что большой плюс. В первый мой приезд после ужина взяла пирожное на тарелочке и спустились в бар в лобби, пришел "старший по столовой" и сделал замечание, что выносить в лобби-бар нельзя, забрал. При этом иностранцы это делали регулярно, им можно.

В море срубили часть остатком мертвых кораллов, что сделало вход более удобным. После прошлогодней трагедии плавать вдоль буйков где поглубже стало страшно. В этом году увидела, что содержимое канализации кто-то с катеров слил в море, когда люди купались. Сообщила об этом на ресепшен для принятия мер.

Голодные кошки на территории отеля и малюсенькие котятки обитающие за сценой на центральной улице подкармливались нами и другими неравнодушными добрыми людьми. Кто поедет в отель покормите пожалуйста и воды налейте им. неужто нельзя стерилизовать и кормить остатками из ресторана?

Очень нравилось сидеть за столиками на центральной улице и наблюдать вечернюю жизнь города, но подбегают маленькие дети, целуют-обнимают-вешаются-просят деньги, охрана их отругала и прогнала, причем мать их была поблизости.

Рассматривали другие отели для поездки, но оказались дороже, чем Ле Паша, поэтому приехали сюда, где все знакомо хотя бы. За период пребывания с 25.05.24. по 06.06.24. заплатили за двоих 188 тысяч с вылетом из Москвы, что дорого, конечно. А Турция вообще недосягаема. Перелет был Египетским авиалиниями, что лучше наших, но почти шесть часов полета вымотали ужасно, тем более ехать до родного города еще столько же. Повторюсь, что молодежи , подросткам будет скучно. А нам (56 и 61 год)- только спокойнее, что нет больших тусовок и воплей. Были возрастные пары, которые здесь тоже не первый раз.

СВЕТЛАНА оценил сервисы

море которое "не уходит"; зеленый отель; компактная территория все близко; чистота; качественное питание;близко от аэропорта; вежливый персонал (за исключением "старшего по столовой".
чаще привозить профессиональных артистов. русские как всегда чем-то хуже иностранцев.
Добавлено 12.07.24 09:07 (2 862 символов в тексте)

16:07 22.07.24

Первый раз слышу чтобы иностранцы обсуждали русских. Мы летаем каждый год, и европейцы прекрасно относятся к русским без осуждений. Собираемся компаниями и все вместе тусили каждый день. Русских любят. Были украинцы и пытались что-то против россиян пикнуть, быстро приструнили и Европа на место их поставила.

10:22 23.07.24

Анжелика, читайте внимательнее. Обсуждают.Да. И это понятно без знания языка. А слово " осуждение" в русском языке имеет совсем другой смысл. Так что вы неправильно поняли.