Регистрация: 12.07.24
июне 2024
24.06.24 - 04.07.24

Замечательный отдых в Египте

Выбрали данный отель из-за огромного количества горок на любой вкус и бассейнов. Отдыхали семьей с детьми. Отдых понравился , хороший отель , персонал старается . Питание разнообразное , очень вкусная выпечка, по четвергам дают морепродукты - королевские креветки, а вот рыба каждый день и это очень радует !! Бывало..., что ее сильно зажаривают на гриле.... Посуда чистая в столовой , пол постоянно моют в течении приема пищи - если кто то где то налили , то тут же уберут . Очень вкусные супы-пюре , отличные круассаны! Хочется отметить охрану вокруг бассейнов и на пляже, ребята реально постоянно в тонусе - следят за купающимися, вокруг очень много детей и за всеми успевают , постоянно свистят и это правильно !!! Особенно хочется поблагодарить гида от туроператора Anex Саида - просто замечательный человек, все рассказывал очень точно , советовал экскурсии. Огромное ему спасибо ! А море выше всех похвал! Ездили на экскурсию на яхте в море с погружением . Впечатления невероятные !!! Вернемся обязательно !

очень чисто на территории чистые бассейны приветливый персонал . качественные белье и полотенца.
корпус d - в номерах старая мебель! бывает нестабильный wi-fi в номерах .
Добавлено 12.07.24 13:52 (1 031 символов в тексте)

11:20 20.07.24

Уважаемая НАТАЛЬЯ
Вся команда отеля Aqua Park Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для своего отпуска и за то, что Вы выделили время для написания отзыва!
Для нас большая честь слышать, что Вы провели чудесный отпуск с нами и что у Вас остались такие положительные впечатления! Нам очень приятно, что Вы посетили отель Aqua Park и мы уже с нетерпением ждем, чтобы увидеть Вас снова.
А пока желаем Вам всего наилучшего!
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Park Resort