Регистрация: 10.07.17
июле 2010
24.07.10 - 01.08.10

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Скучно и не интересно

Отдыхали парой в 2010, отель большой и скучный, еда не вкусная, ели одни макароны. БольшаЯ, бесполезная территория. Пляж сказали песок вход, по факту коралы и только с понтона, который мы не любим. Из других корпусов ходили есть в наш отель, так как там был у них один рис. Развлекли себя тем, что поехали на автобусе в Израиль, но не через отель, а сами нашли. По мне тухлый , скучный отель с невкусной едой. Может спустя много лет изменилось конечно что то. Номер продлять за деньги даже отказались и 7 часов мы сидели в холле , так как срезали браслеты и кушать ты не можешь. Ну я хз я такой отдых не люблю и не понимаю, хрень какая то. Ах да, в отеле мы жили по итальянскому времени, подхожу к бару, никого нет, официант меня как будто не видит, идет итальянка, он начинает ее обслуживать, я возмутилась , говорю я первая, меня в итоге почти послали и сказали стой жди. Да ну нафик , еще буду тратится на путевку, чтоб получить такое хамство в ответ. В магазин идешь, ааа ты русский денег много, жадные все! Досвидос невкусный отель. Поеду в турцию! Ах да ! При заселение у нас был вид на море, но нас хотели поселить в какой то темный подвал 😂🤣🤣🤣номер , я не знаю что это было, но это было жутко

Ольга оценил сервисы

их нет
там все один минус.
Добавлено 13.07.24 02:06 (1 235 символов в тексте)

13:59 15.07.24

Здравствуйте, Вы были 14 лет назад? Думаю 14 лет это срок. За 14 лет много что поменяться может. Вам надо съездить сейчас, что бы сравнить. Но всё же это ваше мнение об отеле. Пусть таким и будет, хотя многие пишут что отель нормальный. Сколько людей и сколько мнений.

16:53 16.07.24

Дорогоая Ольга,
Спасибо, что провели с нами отпуск и за ваш комментарий. Мы ценим конструктивную критику, которая помогает нам совершенствоваться в тех областях, которые могут не соответствовать всем ожиданиям наших клиентов. Мы приняли к сведению ваши комментарии. Спасибо, что сообщили нам об этом. Ваш комментарий обязательно будет передан руководству отеля. Еще раз спасибо и с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по работе с гостями - Domina Coral Bay