июле 2024
10.07.24 - 16.07.24

Не подтвержден - не влияет на рейтинг

Отзыв об отеле

Добрый день , хочу оставить отзыв об отеле . Отдыхали в июле 2024 года . Первым делом хочу расскажу про пляж очень красивый , много мест для красивых фото . Пляж засыпан песком что очень удобно . Отдыхали в другом отеле в прошлом году было а Галька очень больно . Так что за пляж 10/10 . взрослая анимация на высшем уровне . Детский клуб красивый, проводят много мероприятии . Каждый вечер интересные шоу программы . Рекомендую данный отель как для семьи так и для отдыха парочками , так и для друзей . Развлечения найдутся для всех

В это лето я решил провести отпуск в одиночестве и выбрал отель Özkaymak в Аланье для своего отдыха. Этот выбор оказался идеальным для восстановления сил и уединения. С первых минут моего приезда персонал был крайне приветлив и внимателен, что создало атмосферу уюта и заботы.

Мой номер был просторным, чистым и комфортным, с великолепным видом на море. Уборка проводилась ежедневно, что делало пребывание еще более приятным. Все удобства были на высшем уровне, и я чувствовал себя как дома.

Питание в отеле было превосходным. Каждый день я наслаждался разнообразными блюдами, которые предлагались на шведском столе. Вкус и качество пищи были просто потрясающими, а разнообразие удовлетворяло самые взыскательные вкусы.

Территория отеля была ухоженной и зеленой, с множеством уютных уголков для отдыха. Я часто проводил время у бассейна, наслаждаясь солнечными днями и спокойствием. Анимационная команда устраивала интересные мероприятия, но я всегда мог найти место для уединения и релаксации.

Пляж у отеля был идеальным: чистый песок, прозрачная вода и комфортные лежаки. Я много времени проводил на пляже, наслаждаясь купанием в море и солнечными ваннами.

Отель Özkaymak в Аланье стал для меня идеальным местом для отдыха в одиночестве. Я полностью расслабился, набрался сил и получил множество положительных эмоций. Рекомендую этот отель всем, кто ищет спокойный и комфортный отдых на побережье Средиземного моря!

---

Надеюсь, этот отзыв подойдет!

Всем приятного отдыха , вы не пожалеете

пляж море анимация красивый вид
Добавлено из отеля 13.07.24 15:12 (2 062 символов в тексте)