Регистрация: 14.07.24
июле 2024
05.07.24 - 18.07.24

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно

Все бы хорошо: пляж прекрасен, ребята в баре и на пляже лучезарны, номера чистейшие.... но

Была пара ситуаций, которая исключила вообще возврат в альбатрос!

Первое: ребёнок 12 лет понёс 4 полотенца на замену, приносит 3, идём разрешить ситуацию и встречаем жуткую агрессию.... если честно, я приступ астмы прям там получила....три дня разбирались через рецепшен- фу, так уже никто не делает, осадок ужасный : давайте камеры смотреть.....

Второе: девушка моего сына, получив солнечный удар, прям плохо ей, обратилась к барменом дневного ресторана ' дайте упаковку сока в номер....они, добрые души так и сделали, видя что она падает.... и тут прибегает стаф ресторана (завтра узнаю его имя специально) и начинает на них орать- и на работников, и на нашу девочку.... результат- наша плачет, этот орёт. Кошмар...как можно вообще на гостей отеля кричать?????

Ну и третье- у этой девочки был др вчера, запросили стол во внутреннем ресторане. В итоге - улица , где 39 и тд..

Пересадили конечно, но.... вряд ли она запомнит свой др в 24году как лучший вообщем, грустно

И вот ещё что: в отеле нет элементарного свежевыдатого апельсинового сока! В Египте! Я в России египетские апельсины покупаю, а тут.... есть только дынный, который пить невозможно. В отеле самые дешёвые апельсины, невкусные- так сделайте из них сок!

Добавлено из отеля 14.07.24 01:02 (1 329 символов в тексте)

11:21 21.07.24

Дорогая АДЕЙКИНА ОКСАНА,
Cолнечный привет от Beach Albatros.
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить отзыв о своем пребывании в отеле.
Поскольку мы хотим продолжать совершенствовать и расширять наш сервис, мы очень заинтересованы в ваших отзывах.
Поэтому мы были рады принять к сведению ваши предложения и передать их непосредственно руководству для принятия соответствующих мер.
Для нас было бы большим удовольствием приветствовать Вас здесь снова.
Ваша команда Beach Albatros

14:28 23.07.24

Порадовало, что реакция отеля на отзыв была незамедлительна: были принесены извинения, рассказали, что с сотрудниками проведена работа, в качестве извинений в номер доставили злополучный сок и фрукты, а так же мы были приглашены на ужин в ресторан.... жаль, что к этому времени мой старший сын со своей девушкой уже улетели домой. Совет - если возникают подобные проблемы, обращайтесь к менеджеру по работе с гостями, её зовут Кристина. Ей большое спасибо за разрешение сложившейся ситуации.