Регистрация: 14.07.24
июле 2024
06.07.24 - 14.07.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых с семьёй

До того как приехать сюда отдыхать прочитала отзывы. Запомнился один отрывок: «в Марти Мира душа». Так и есть. Первое что приятно радует это невероятно красивая территория отеля (большая редкость) с ухоженной разнообразной густой зеленью, которая даёт приятный тенёк в особо жаркие дни. Даёт возможность гулять, а не сидеть в отеле пережидая особо солнечное время. Хочу отметить очень отзывчивый, вежливый персонал, который сделал всё как мы хотим. Помогал в любой ситуации и слышал наши просьбы. Нас не устроил номер, который нам изначально дали и в самые короткие сроки нам дали возможность выбрать другой номер с двухспальной кроватью. В номере где мы жили не было никаких поломок и посторонних запахов. Комфортно отдыхалось. Персонал убирался качественно, следил за чистотой. Еда и напитки были вкусными, разнообразными, обслуживание прекрасное. Понравилась развлекательная программа как для взрослых так и детей. Береговая линия широкая, всегда чистая и никогда не переполнена, т к все отдыхающие рассыпаются по большой территории и друг другу не мешают, что важно. Нам очень понравилось отдыхать в Марти Мира. Хотелось бы сюда вернуться. У меня самая большая благодарность всему персоналу. Именно вы делаете этот отель таким хорошим и именно благодаря вам отдых такой кайфовый. Спасибо от всего сердца!

территория чистота вкусная еда и напитки никто и ничто не беспокоит развлекательная программа безопасность вежливый и отзывчивый персонал много разных бассейнов
Добавлено 14.07.24 02:57 (1 309 символов в тексте)

12:25 14.07.24

Уважаемая Анна Филиппова,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель и за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими ценными отзывами.Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова. Желаем вам здоровья и счастливых дней.
Менеджмент отеля Marti Myra.