Регистрация: 13.07.18
июне 2024
29.06.24 - 12.07.24

Проживание подтверждено документами

Классный отель

Отдыхали в отеле 2 недели большой компанией: я с 2мя детьми (9,14) и сестра с 2мя детьми 16лет. Этот отель подходит однозначно для детей разного возраста! Скучно точно не будет!

Анимация просто на высоте! И детская и взрослая! Практически каждый день живая музыка в одном из амфитеатров. Если в этот день нет живой музыки, значит вечеринка на пляже! Каждый день какое-то шоу во втором амфитеатре. Очень круто! Ребята аниматоры молодцы! Все улыбчивые, общительные, добрые и умеют заинтересовать детей. На пляже аниматоры проходят прям все лежаки и зовут на разные игры: дартс, тир, волейбол. Два раза застали гонки на каноэ на пляже! Прям отдельное шоу! Наши дети были в восторге!

Кормят на отлично! Ресторан большой, всегда есть места в зале. Выбор еды отличный. Часто рыба красная, креветки тоже были, пицца разнообразная, артишоки вкуснейшие и много-много всего остального. И не было такого, что мы пришли, а что-то закончилось. Все докладывают. Алкоголь тоже везде и всюду ! Отдельное чудо отеля - это кондитерская на 0 этаже!!! Очень вкусные десерты ( не такие как в ресторане) , вкусный кофе! Еле там же отличный бар и вечером играет пианист))) здорово!

Мороженое целый день! И на пляже, и на 0 этаже, и у бассейна! В шариках и в упаковках.

Территория большая, есть где погулять и посидеть. Есть магазины со всем необходимым и очень душевные продавцы. ))

Пляж шикарный!!!! Большой и народу мало. У бассейнов народу много, а на пляже мало)) самое главное, что впечатлило на пляже -это черепахи!!!! Они по ночам делают кладки, которые позже спасатели отмечают деревянными треногами. Если на пляж прийти рано утром, то можно увидеть черепашек маленьких. Многие из них ползут не в море, а наоборот и не могут найти дорогу назад. Садовник помогает им)) делает обход, ищет их и несет в море. Мы несколько раз приходили к 6 утра и тоже искали и спасали черепах. Это прям классно)))

Ну и отдельно хочу отметить менеджера по работе с туристами Елену. Замечательный человек! Очень ответственный! Естественно всегда есть нюансы на отдыхе: плохо убрали, заела дверь и ресепшен долго решает вопрос, потеря вещей, запись в ресторан, какие-то вопросы и предложения)) Елена быстро решает все! Молодец!!!! Вот даже сейчас мы уехали и забыли там свои фотографии. Елена и этот вопрос решила! Таких бы сотрудников и побольше))

Александра оценила сервисы

большая территория много бассейнов включая 16+ отличная анимация шикарный пляж отличное питание
не всегда хорошо убирают удаленность пляжа если любите рано на море то пешком 10 минут. с 8.30 ходит трансфер. приедете +несколько кг))
Добавлено 14.07.24 10:28 (2 325 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)