Регистрация: 14.07.24
июле 2024
08.07.24 - 15.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с дочкой !

Приехал я в Египет впервые в жизни и остался под впечатлением! Данный отель это точно про соотношение цена- качество ! До отеля мы добирались чуть больше часа. По приезду в отель нас быстро заселили. Мы пошли в комнату и нас провожал парень, забрал мою ручную кладь))) вот это сервис ! У меня произошел небольшой инцидент! Но слава богу отель все решил быстро. У меня из комнаты забрали мои вещи ! Но это произошло по ошибке ! Как только я поднял небольшую панику, и написал Лере. Она тут же все помогла решить ! Отель принес свали извинения и всё решилось хорошо) расскажу про территорию отеля. Очень красиво, зелено! Очень ухоженная и чистая. На территории отеля есть 4 ресторана Аля карт ! Я решил постелить китайский и очень расстроился . Потому что роллы с морковкой не всем нравятся)))) а том ям это просто ужас 😄в классическом том яме не должно быть соевого соуса, а тут принесли какую-то черную жижу с одной креветкой ! Не могу сказать так про основной ресторан! Еда вкусная. Выбор еды не велик,но каждый найдет себе что-то. Сервис в ресторане хороший ,не успеваешь доедать а они уже спрашивают можно ли забрать. В общем и целом могу сказать что мой первый опыт поездки в Египет был точно 9/10!!!

Могу советовать этот отель для семейных пар !

Вячеслав Украинский оценил сервисы

Добавлено из отеля 14.07.24 11:39 (1 264 символов в тексте)

10:58 15.07.24

Дорогой Вячеслав!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.