Регистрация: 14.07.24
июле 2024
07.07.24 - 14.07.24

МЕРАКИ ❤️ с любовью

В общем, качество отдыха супер, обслуживание на все сто, море идеальное, атмосфера радужная. Сервис в египте переплюнул Турцию. Отдельный респект поварам, баклажаны и долма просто вау. На территории отеля все локации продуманы, всегда есть свободные лежаки, всегда чистые полотенца на пляже. Вечерняя анимация расширенная, дискотеки, шоу. Развлекают аниматоры, танцы, футбол, волейбол. Могу смело рекомендовать отель Мераки, не пожалеете. В Аля карт ресторан мы ходили, кушали там рыбу с рисом, вкусно, необычно, торт целый, ассорти гриль из мяса, соусы очень вкусные. Мы посетили только один ресторан Алякарт. На территории отеля много ресторанов есть общий, есть азиатский, есть греческий на берегу моря, очень шикарный ресторан, красивые закаты. Удобно, что в пешей доступности базар и торговый центр. В баре могут приготовить не только из предложенного меню, а покажешь по картинке и они приготовят один в один. Так же есть аквапарк на берегу моря. Забыла сказать , сто так же есть рыбный ресторан, но он по меню и за отдельную плату. Территория отеля очень красивая. Так же можно заказать услуги фотографа. Много локаций для спокойного отдыха, есть гамаки, веранды, кресла мешки. Комната отличная, замечательная. Каждый день уборка, крутили лебедей, сердечки. Несмотря на жару очень зеленая территория, цветы, пальмы. Мы будем рекомендовать отель Мераки. Отдых выдался на ура. Всему персоналу спасибо

одни плюсы
нет
Добавлено 14.07.24 13:48 (1 405 символов в тексте)

13:53 14.07.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества