Регистрация: 10.07.24
04.07.24 - 14.07.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Неплохой отель

Доброго времени суток. Наш выбор в отдыхе выпал на данный отель. Провели мы здесь 10 дней. Сам отель неплохой, но не на 5,это твердая 4(то же самое нам сказали в турагентстве при бронировании, поэтому мы знали куда едем).

1) Заселение: Заселять начинают только с 14:00 (выселение из номеров до 12:00,поэтому есть вероятность,что могут заселить раньше). Из-за раннего вылета мы приехали в отель аж в 5 утра, нам сразу выдали браслеты и предложили выпить кофе/сок в автоматах в барах. В 7:00 нас отправили на завтрак. Это было приятно, но дальше приятности закончились. На ресепшен сменились сотрудники(ночная смена ушла), мы подошли узнать, когда примерно будут готовы номера, на что один из сотрудников (по имени Ибрагим) начал откровенно хамить, орать и огрызаться (хотя мы общались спокойно и вежливо и просто задали обычный вопрос...) В итоге этому Ибрагиму мы настолько чем-то не понравились, что он специально начал раздавать стандартные номера другим приезжим(хотя мы ждали дольше), а как только подходили мы, он снова по хамски говорил, что для нас "номеров нет и не будет". Пришлось решать вопрос через управляющую... Спасибо второй сотруднице ресепшен—Веронике. Она действительно пыталась хоть как-то нам помочь в этом вопросе. С другими посетителями Ибрагим общается, видимо, по настроению. На кого-то он также орал, а с кем-то был очень приветлив. Но то, что пришлось проторчать в лобби около 5-6 часов после длительного перелета и еще разбираться с сотрудниками—не очень приятно :(.

2) Номера: Первый раз Ибрагим дал нам номер 1129(хотя он при нас отговаривал других приезжих брать его). Мы поднялись в номер. Он был после реновации, с новой мебелью, но...там жутко воняло канализацией из туалета, не закрывалась входная дверь и как выяснилось, не работает кондиционер. Мы сначала решили, что это мы не разобрались с управлением кондиционера(потому что он и пульт к нему были очень старыми), но позвали уборщицу и она сразу же сказала: " меняйте номер ". Мы с горем пополам поменяли, теперь мы оказались в номере 2229. С ним проблем не возникло, все работало хорошо, но сам номер старый, без реновации, но нам уже было все равно,главное что все работает.(Фото приложены)

Сами номера очень тесные, нам вдвоем было очень мало места. Вид из номера был на соседний корпус отеля, но нам было непринципиально, даже хорошо, что не на бассейн(там очень очень шумно). Слышимость в номерах безумная, буквально слышишь разговоры соседей, всю музыку с улицы.

Услуги Wi-Fi, сейф платные.

Номера убирают каждый день и убирают хорошо, только нам первые дни вообще не пополнили мини-бар, но потом все же принесли ананасовый сок и воду. У нас был уборщик мужчина, очень приветливый и вежливый! Даже 4 раза крутил из полотенец различные фигурки просто так. Пару раз была девушка, тоже очень хорошая, но почему-то выкинула нашу воду (хотя там были почти полные бутылки...), съела несколько наших конфет(просто забавно) и почему то оставила у нас на столе в номере какие-то таблетки...Но мы не стали придавать этому сильное значение и просто убрали все ненужное нам.

3) Отель, территория: Территория отеля очень маленькая, особенно для такого количества людей в нем. Выходя из лобби попадаешь на лестницу, ведующую на единственную дорогу к пляжу. По бокам от нее есть бассейн с двумя горками, детский клуб, ларек с мороженым, пончиками(за отдельную плату), сцена с сиденьями, и у самого пляжа снэк-бар и поле. В отеле есть лифты, но работают они странно и неудобно, увозят не пойми куда и иногда приходится долго ждать(особенно если идете перед/после ресторана)

4) Пляж: Само море замечательное! Красивое. Но в первые дни примерно после 16:30 был наплыв мусора, потом такого не было(видимо зависит от течения). Шезлонгов нам всегда хватало, но лучше приходите до 8:00 и занимайте!!! К 9-10 часам уже многим мест не хватало. Пляж постоянно убирают сотрудники, но многие люди свинствуют. Пляж песчано-галечный, но у самого моря только галька. В начале захода она мелкая, а потом это буквально булыжники, очень больно ногам! Берите/покупайте коралки! Вход резкий, заходить еще нормально, а вот выходить конечно...весело...

Шезлонги(лежаки) и пляжные полотенца бесплатные, полотенца вроде 1 раз можно поменять.

5) Питание: Питание разнообразное, каждый сможет найти себе что-то по вкусу. Каждый день на обед и ужин была индейка, рыба, другое мясо. На ужин всегда был гриль. Рис, картофель фри(очень вкусные!!!), бобы, различные макароны. Различные виды питы, пироги с начинками, прочая выпечка(в основном с сыром или же сладкая). Очень много десертов, нам понравились не все, но были и очень очень вкусные! Было много фруктов: арбуз, дыня, персики, абрикосы, яблоки, бананы и тд. Много овощей. На завтрак были вкусные бублики-пончики, блинчики(оладушки), каши, хлопья, печенье, омлет, очень большой выбор сыра, можно было сделать самому сэндвичи. Из напитков очень вкусный пакетированный чай, неплохой кофе в автоматах, соки из автоматов отвратные. Также можно взять напитки в баре(газировку, или что-то алкогольное).

Также есть снэк-бар. В нем также готовят некоторые позиции, что и в основном ресторане. За самим снэк-баром женщина готовит лепешки гезлеме, нам очень понравились! Особенно с сыром. С 14:30 до 15:30 выдают мороженое, это кошмар, очереди огромные и двигаются очень медленно. Мороженое бывает только 4-х вкусов:шоколад, фисташка, клубника, ваниль. Но оно очень вкусное, хотя бы раз стоит взять! Но стоять приходится долго :(...

Ресторан а-ля карт. Бесплатно можно посетить один раз. На выбор дают две кухни: Оманская и рыбная. Мы выбрали Османскую. Мы наслушались уйму отрицательных мнений на счет этого ресторана, но нам на удивление очень понравилось. Дают первое и второе блюдо, а также десерт. Фото второго блюда внизу приложены. Также в самом а-ля карте очень хорошее и быстрое обслуживание. Все очень приветливые и вежливые.

Мы к еде очень привередливы, но даже нам понравилось, другие набирали полные тарелки.

6) Анимация, программа: Каждый день проходила йога, аквааэробика. Играли в волейбол на пляже. Вечером на сцене проходила программа(но она спустя неделю начинает повторяться): Шоу акробатов, латинские танцоры, Мисс и мистер отеля, лучшая пара отеля и прочее... Также вечером аниматоры собирали группу и ехали в клуб. Для детей есть детский клуб, очень много детей было на игровой площадке возле него.

7) Бар: Очень большое разнообразие напитков, особенно алкогольных. Мы сами не алкоголь не пьем, но другие люди очень хвалили. Но сотрудники баров тоже очень плохо хамски себя ведут. На этот раз, нас это не коснулось, но мы лично наблюдали множество подобных случаев, когда бармены специально игнорировали людей, хамили, огрызались или специально портили напитки. Газировка: Пепси, Спрайт, Фанта. Очень вкусная, также делают коктейли из газированный воды и двух сиропов "синего" и "красного", детям очень нравились.

8) Магазины, базары: Выходя из отеля можно пойти в две стороны: направо, там не очень далеко будут торговые точки, а еще чуть подальше будет достаточно крупный аутлет. Там есть аптеки, магазины с одеждой, продуктовые, сувенирки. Налево: идти уже дольше и дальше, но будет крупный базар и множество торговых точек чуть дальше, также будут аптеки, одежда, сувенирки и тд. Еще есть один базар, но он выездной, работает только по пятницам, мы туда не ходили. Также на базарах можно приобрести экскурсии, арендовать авто, разменять валюту в специальных пунктах.

В последние дня 3 нашего отдыха везде стали огромные толпы людей, особенно в ресторане. Если прийти не к открытию, то просто останетесь без мест, а под конец времени уже может не хватить какой-то еды. Это стало надоедать и выматывать, постоянные гонки за место...Люди начали занимать лежаки у бассейна (мы туда не ходили, но так говорили остальные приезжие) и пирса с ночи. Также под конец нашего отдыха мы заметили, что отель стал очень экономить на кондиционерах в лобби, коридорах. Стали отключать автоматы с кофе раньше времени, а сотрудники ресторана и снэк-бара стали задерживаться и начинать работать позже.

Несмотря на недостатки, отель неплохой. Но мы бы рекомендовали ехать сюда в конце июня-начале июля. То есть в самом начале сезона. Это был самый комфортный период без толп и косяков сотрудников. Также в отеле очень много иностранцев:поляки, немцы, румыны, украинцы, белорусы и много кто еще. Русских преобладающее количество. Многие свинствуют, но благо это все вовремя успевают убирать.

К отзыву приложены фотографии еды, территории и прочего. Мы все равно прекрасно отдохнули и насладились морем. Спасибо за внимание! ♥︎

Вид с пирса

Волейбольное поле на пляже

Галька

Ужин

Завтрак

Обед

Ужин

Один из отельных жителей :)

Диана оценила сервисы

Подходит для отдыха

питание анимация море уборка территории и номеров.
размещение поведение некоторых сотрудников толпы нехватка мест маленькая территория.
Добавлено 15.07.24 09:54 (8 598 символов в тексте)

08:39 23.07.24

Здравствуйте, подскажите на каком этаже номера с реновацией?

Все отзывы Диана (1)