Регистрация: 12.04.24
июле 2024
01.07.24 - 09.07.24

Отдых с ребенком в Мовенпик

Привет, привет, Меня зовут Инна, Мы прилетели будем пик ночью, к сожалению, были очень уставшие, и так получилось, что мы заказали вечерний ужин.

Как оказалось, ужин здесь это два сэндвича, два фрукта.

Но, в принципе, мы не жаловались.

Но, конечно, хотелось бы побольше еды, потому что мы приехали, у нас был долгий перелёт, все хотя бы десять.

В любом случае,

повеселились мы быстро, номер нам предоставили хороший, и утром, когда мы проснулись, мы пошли на завтрак, завтрак нас устроил.

Нам ребята рассказали, что нужно идти на пляжный ресторан, называется Итальянский, там мы позавтракали.

Есть много йогуртов, есть фрукты, есть картошка-фри, есть круассан, есть вафли, выпечка, сосиски, яйца, покушать можно.

Я выложила фотографии, можно посмотреть на территории отеля, нам тоже понравилось, есть аниматоры, которые играют с ребятами, это тоже очень хорошо.

Всем на усаживались в мою сторону,

в номере убирали регулярно, уборщик у нас был, Колин, очень приятный мальчик, крутил нам всякие фигурки из полотенец.

Спасибо большое за это, очень понравилось работа менеджеров отеля и ребят, которые предоставляют услуги, очень внимательные, ,дружелюбные, ,улыбчивые, все стараются угодить, помочь, подсказать.

Есть моменты с языком, мы не говорим на английском, многие здесь не говорят на русском, поэтому нам в помощь была любовь.

Спасибо ей большое за это, она нам помогала на протяжении отдыха, подсказывала, что лучше, где удобнее, комфортнее, и вообще заботилась о нас, спасибо ей большое.

Отель очень понравился, хорошее расположение отеля, очень хорошо работает интернет.

У нас среда, и ребёнок смотрел видео, мультики мы ставили, чтобы не было скучно.

В номере.

Очень хорошо оборудована телевизор, умный телевизор с многими функциями, которые мы подключались телефона и смотрели с телефона на телевизоре тоже очень удобно.

Вообще, хочу сказать, что технологии в отеле очень хорошо разработаны, и отель шагает в ногу со временем.

Ещё вы узнали, что отель Мовенпик, Сома, Бейли, эко-френдли?

И здесь

они не используют пластик, поэтому пластиковые бутылки находятся только в номере.

Как нам объяснили, это только до конца этого года.

А на территории отеля в них воду предоставляют стеклянных диспенсерах.

Стаканчики у них здесь бумажные джеттера, и от пластика они, видно сразу, избавились совсем.

Но это тоже хорошо сейчас, в наше время, когда идёт борьба за экологию и за климат. тоже приятно видеть такие новшества особенно в египте благодарим всех за заботу о нас за хороший отдых рекомендуем отель нашим друзьям нашим знакомым и всем кто читает отзывы спасибо большое всему персоналу отеля генеральному менеджеру за то что организовал работу очень аккуратно и присадок ладно приедем ещё раз приедем и воспользуемся программой регулярных гостей спасибо.

Ещё хочу сказать один момент спасибо большое.

Топхотельс

за функцию аудиосообщений сейчас очень легко стало писать, не нужно тыкать в кнопки, можно просто наговорить, и все слова будут напечатаны.

Очень удобно.

Спасибо, Топхотельс под за возможность составляется подробный отзыв спасибо.

Inna Oshurkova оценила сервисы

Добавлено 15.07.24 10:09 (3 084 символов в тексте)

12:54 15.07.24

Здравствуйте уважаемая Inna!

С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay.
Мнение нашиx гостей очень важно для нас.Разрешите поблагодарить Вас за ваши комментарии.
Мы с удовольствием приглашаем посетить нас вновь.
Пишите нам перед следующей поездкой Liubov.FAUSTOVA@movenpick.com, чтобы мы могли организовать ваш отдых комфортно.

С уважением
Любовь Фаустова
Quality Assurance and Guests Experience Manager
Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay

17:39 15.07.24

Спасибо Любовь 💘 за все. Обязательно примем приглашение и приедем ещё.

Все отзывы Inna Oshurkova (2)