Регистрация: 22.09.17
мае 2024
26.05.24 - 04.06.24

2.7

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Неоправданные ожидания

Отдыхали в этом отеле с 26.05-04.06 парой. . В связи с задержкой рейса, привезли нас в отель в 23.30. Заселили в ужасный номер на корте, где была жуткая грязь, не работал кондиционер , но зато под окнами обитала огромная собака. На вопрос, почему заселили в этот номер , хотя был оплачен с видом на море, работница ресепшен сказала, что завтра , будет руководство с ним и решайте этот вопрос. Никакой поздний ужин , нас естественно не ждал, после возмущения выдали непонятный бутерброд и соизволили принести стакан воды.

Утром , уже другие работники ресепшен, сказали ждать до 12 часов, когда будет выселение, тогда они смогут поменять номер. В итоге беготня с чемоданами по всему отелю и переселение согласно ваучера в номер 206, с частичным видом на море и не работающей канализацией. Правда, принесли комплимент от отеля - бутылку вина и фрукты за доставленные неудобства по вселению. Но канализация так и не работала, даже после ремонта.

Туалет и душ в номере тот еще квест. Перегородка одна, т.е вы закрываете или душ или туалет. Сам дизайн номера не плохой, но к сантехнике надо привыкать.

Море чудесное. Если приезжать в этот отель, то только из-за моря! Чистейшее, в меру глубокое, песок, пляж длинный, никто друг другу не мешает. Лежаки всегда можно найти, здесь писали про спасателей, наверное после описанного случая, где- то через 2 дня нашего отдыха, дежурили уже 2 спасателя.

Еда. В ресторане могу выделить, наверное только завтраки. Для себя могли что-то выбрать. В обед практически туда не ходили, т.к толпы отдыхающих, в наш заезд было 80% русские, 10% поляков , 10% немцев. и есть было практически нечего. Очереди выстраивались еще до обеда или ужина у дверей ресторана за 30 минут. Про лепешки, которые здесь пишут, их надо ждать как минимум час, потому что берут каждого вида по 3-4 штуки, а печет она их с 11 до 13.00 Мороженое , вкусное. По расписанию с 12 до 17. 00 , но фактически в 15.00 его может и не быть. На пляже в баре, да, можно собрать из котлет, зелени, овощей сэндвич, давали нагетсы, картофель фри, но фрукты заканчивались уже в 13.00 и больше не пополнялись.

Мясо в ресторане - курица, индейка, говядины не было ни разу, баранина была один раз и только типа на открытие сезона -1 июня. В остальное время какое-то непонятное рагу , даже не знаю из каких отходов. Рыба тоже пару раз была - один раз в тесте и один раз гриль Выпечка тоже не ахти, в основном булки из дрожжевого теста, слоеное вообще не умеют готовить, пару раз были "круассаны", но лучше бы не пытались. Торты - это замазка. Все на один вкус. Один раз давали клубнику, это вообще чуть ли не до драки, пока своего работника не поставили накладывать. Арбузы давали в наш заезд 3 раза, в остальном иногда были абрикосы, яблоки , апельсины

Анимации никакой. Алкоголь ужасный. Пиво неплохое для жары. Все в пластиковых стаканах, коктейли наливают в стеклянные, раку в стеклянные рюмки.

Уборка. Ее нет от слова совсем. Наш номер не убрали ни РАЗУ!!!! Постельное белье не поменяли ни разу!!! Полотенца, чтобы поменяли, приводила ее за руку!

Хотелось отдыхать, а не бегать с жалобами.

Дорогу обратно в аэропорт удалось рассмотреть на обратном пути. Очень красиво. Водители от туроператора Fun SUN проффесионалы.

В общем в этот отель - только из-за моря, остальное не понравилось. И в заключении, тут пишут , что за такие деньги отдых вполне нормальный - не не нормальный! Изыски тут не причем. Если вы заявляете 5 звезд, да еще ультра все включено- соответствуйте! А пока слабая 4*!

Ирина оценил сервисы

море
еда уборка анимация
Добавлено 15.07.24 15:03 (3 519 символов в тексте)

15:26 17.07.24

Добрый день, подскажите пожалуйста, про трансфер из аэропорта? Сколько ехать?Много других отеле завозят по дороге? Есть смысл взять индивидуальный трансфер?

12:18 18.07.24

Добрый день. До отеля ехать, если не заезжать в другие отели, около 2,5 - 3 часов. Когда мы ехали туда, шел дождь, мы заезжали в 2 отеля, это была почти ночь у нас получилось 3.5 часа, а обратно днём 2, 5. Но дорога по серпантину очень и очень красивая . Поэтому время даже не заметите. У нас обратно был до универа почти индивидуальный трансфер, мы ехали только вдвоем, поэтому впечатления яркие.

12:20 18.07.24

До Кемера, конечно