Регистрация: 15.07.24
июле 2024
07.07.24 - 14.07.24

Проживание подтверждено документами

Отличный новый отель 👍

Прилетели утром 7 июля , нам сразу предложили одеть браслеты и пользоваться всеми прелестями отеля 👍 заселение должно было быть в 14:00 но через 20 минут нам предложили номер даже лучше с огромной трассой лежаками и обеденным столом . Инфраструктура отеля новая , отдыхающих было много но всем всегда было место . Питание очень хорошее разнообразные блюда каждый день , есть все что хочешь , мясо ,рыба овощи ,фрукты,молочные продукты , всевозможные йогурты,сыры,сладости, напитки . Есть несколько баров где готовят коктейли. В общем с питанием все хорошо ,голодным не останешься ) . Еще нас устроило то что можно спокойно взять в номер сколько угодно еды и напитков, так как вечером мы проводили время на террасе в номере вдвоем то что нам и хотелось за бокалом шампанского и коктейлями, наблюдая за вечерними представлениями на сцене . Алкоголь и напитки можно брать закрытыми бутылками в специальных ящиках со льдом. По поводу пляжа ,он находиться в 7 минутах ходьбы через соседний отель по красивой дорожке с пальмами , либо на микроавтобусе который ходит каждые 5 минут до 19:30 примерно ,но мы чаще ходили пешком ) сам пляж очень чисты все всегда прибрано ,лежаков очень много . На пляже есть раздевалки душ для тела и ног . И самое главное ресторан отеля Viktory , по этому можно весь день провести на пляже 👍 посетили спа при отеле , хамам , солевую комнату ,бассейн и сауна , все понравилось ,для отдыхающих это бесплатно . В общем отель в который я бы с радостью вернулся всей семьей👍Единственный минус который я бы поставил, это то что разрешено курить на лежаках у бассейна , что доставляло нам неудобство как некурящим . Все остальные плюсы это затмили 😊

Андрей Коньков оценил сервисы

чистота отзывчивость персонала питание местонахождение от аэропорта огромный бассейн анимация
курение у бассейна
Добавлено 15.07.24 17:40 (1 675 символов в тексте)