Регистрация: 15.06.23
июле 2024
01.07.24 - 07.07.24

В первый день думала будет плохой отзыв, но нет!!!

Отдыхали с ребёнком в июле 2024. Первое, что меня испугало при жаре 36+ отсутствие кондиционеров в отеле, в ресторане(в номере слава богу есть). Так быстро я никогда не кушала, пот лился в тарелку))) Есть вентиляторы над столами, но особо не спасают и не всегда есть свободное место возле них. Для меня это важно. Состояние пляжных полотенец - отдельная тебе, возьмите свои.Wi-fi платный 11 у.е., НО вечно пропадал( глобал проблем-один ответ). Это были минусы. В остальном я была приятно удивлена, раньше отдыхали в 5-х, цены сами понимаете, вот и приехали в 4. Моего ребёнка накормить в Турции-проблема ещё та, в этом отели она ела даже супы! Очень все вкусно, я тоже кг лишнии домой привезла. Никогда ничего не заканчивается, хоть до конца обеда 15мин , все-равно повара стоят жарят рыбу или что-то подобное. В 5-ке могли частенько сказать-финиш, а тут молодцы, я всегда ела, что хотела попробовать. Скажешь ребятам, что нет тарелок, через 1 мин принесут, вечно все рядом наблюдают, молниеносно приносят, что закончилось. Браво работником всего отеля!!!! Бар на пляже хорош, пиво даже не пришлось унизительно просить, бармен работал на опережение, пивасик стоял вечно горой. Перекусить пицца, картошка фри, салаты, бургеры, лепешки- однако на обед все-равно ходили, уж очень там все вкусно. Море тёплое, галька, но мы "йоги"))), босиком и нам не больно. Волны приличные, пару раз накрывало так накрывало, ходили в соседний отель, там волнорезы. Я везла сладости, но кому их подарить я не знала, т.к. все работники отеля молодцы, без кондиционеров истекают потом, но с улыбкой и быстрым реагированием))) Рядом аптека, супермаркет, мигрос. Фруктов маловато, но для них места уже не было, уж так все было вкусно. Да и туристы хватают фрукты горой, а потом уходят их оставляя не доедая. Для меня самый большой минус нет кондиционеров в ресторане-стоишь в баре взять вино под рыбку, если есть очередь, лучше не пить, чем испытывать этот ад, под названием жара

Жанна Рукина оценила сервисы

отсутствие кондиционеров в ресторане
Добавлено 15.07.24 19:52 (1 965 символов в тексте)