Регистрация: 16.07.24
июне 2024

Хорошее место

Отдыхали втроём с ребёнком в конце июня. Прилетели поздно вечером, трансфер занял около 40 минут. Заселили нас быстро, все подробно объяснили, показали, отправили в столовую на вечерний суп.

Мы заранее читали отзывы и поэтому сразу взяли номер стандарт плюс, номер понравился: все новое, чистое, душевая большая, также в номере был чайник, автоматическая штора блэк аут, удобные ночники. Слышимость терпимая, пару раз было немного слышно соседей и один раз было ночью слышно вечеринку в амфитеатре.

Питание нам понравилось, ддя четвёрки самое то. Был всегда выбор между рыбой/курицей/мясом. Очень вкусная дорадо и шашлык на гриле. Из минусов я бы выделила отсутствие нормального кофе. В отеле повсюду стоят автоматы, но более менее нормальный капучино только в нескольких и то постоянно там заканчивалось молоко или кофе. Приходилось ходить по отелю и охотится за чашкой кофе, не очень приятно учитывая то, что мы не пьем алкоголь, при этом выбор алкогольных напитков безграничный. Почему бы не добавить в меню бара хотя бы американо и капучино.

Для детей есть небольшая локация, в ней детская площадка, бассейн, домик с играми и инвентарем для аниматоров. Анимация на четвёрку, в целом девочки стараются, но я в основном сама занимала ребенка и на площадке и играми настольными. Не понравилось, что аниматоры навязывают покупку футболки, которую разукрашивают обычными акварельными красками.

Проход на море удобный, есть дополнительно бар и место для перекуса. На море камни, мы об этом знали и взяли с собой аквашузы, также есть искусственный проход в море и понтоны. На пляже всегда было место, лежаки чистые, исправные. Само море прозрачное, плавают разноцветные рыбки, но есть одно но. После обеда к морю прибивается куча мелкого мусора, приходится буквально размывать его руками, чтобы он не налип на тело, когда выходишь на берег. Это, конечно, не вина отеля, но огромный минус для меня. Если бы знала заранее, то выбрала другое место. По утрам все было чисто, также рядом есть дикий пляж, там тоже очень чисто и мягкий вход, но с ребёнком проблематично спускаться по старой лестнице вниз, ходили туда несколько раз.

В бассейне мы не купались, ни в детском ни в большом.

Территория отеля прекрасна, огромные горы вокруг, апельсиновые деревья, пальмы, котики. Рядом с отелем есть супермаркет, магазины, сосновый парк с небольшой набережной.

Анна оценила сервисы

номер территория еда близость к аэропорту.
трудности с добыванием кофе периодическое загрязнение моря.
Добавлено 16.07.24 09:33 (2 359 символов в тексте)

09:10 17.07.24

Уважаемая Анна!
Мы благодарим Вас за отзыв, ваше мнение очень важно для нас! Мы рады что Вы выбрали наш отель для проведения своего отпуска и остались довольны. Ваши замечания были переданы в соответствующие депортаменты. Мы с нетепрением будем ждать Вас снова!
С уважением,

10:41 26.07.24