Регистрация: 16.07.24
июне 2024
29.06.24 - 09.07.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель за свои деньги!

Ездили с семьёй в этот отель в июле 2024 года и пребывали там 10 дней. При заселении нам предложили более просторный номер за небольшую плату. Мы согласились с небольшими сомнениями, но в последствии ничуть не пожалели, и даже напротив, были очень рады, что мы поселились в таком номере!

Пару слов о номерах.

Перед выбором отеля перечитал кучу отзывов поэтому знал, что со звукоизоляцией большие проблемы и прикупил беруши, но честно говоря, все оказалось не так уж и плохо. Громкий звук был слышен только до 12 часов ночи, после этого времени и до 9 утра часов все было тихо. К слову, жили мы на третьем этаже. Интернет, кстати говоря, в нашем номере работал на удивление очень хорошо. Хотя был готов к тому, что интернет будет ужасным. Также повезло и с уборкой, убирались у нас хоть и долго, но довольно неплохо.

Если говорить о самом номере, то выглядел он просто потрясно, выше всех похвал! Правда немного настроение подпортили муравьи в номере, но особых хлопот они не доставляли.

Немного о еде.

В ресторане была довольно вкусная и разнообразная еда, на завтрак можно было есть даже мед в сотах! Но не хватало клубники. Да и еда спустя 6 дней уже начала приедаться. Хоть выбор был и большим, но каждый день, в основном, были одни и те же блюда (особенно во время завтраков). Довольно часто было оооочень много людей, в некоторые дни даже проблематично было найти столик. К некоторым блюдам были очень большие очереди.

Кроме этого, расстроило что действительно было очень много грязной посуды, но так было только в первые дни.

К сожалению, десерты оказались не такими вкусными, как они выглядели внешне. Помимо этого, очень бесило что мороженое и милкшейки, выдавали только в определенные часы! Я как сладкоежка, крайне негодовал по этому поводу! Почему нельзя выдавать его в течение всего дня? В отведенные часы порой было трудно попадать, а мороженное хотелось.

Касательно моря и пляжа.

До пляжа далековато, но об этом я уже знал заранее. В целом, не считаю это минусом, так как регулярно туда и обратно ходил трансфер. На самом пляже людей было не так уж и много. Вода была чистая. Удивило что вход в море был оооочень плавным. Чтобы погрузиться в воду полностью, нужно было идти очень далеко, а там было много больших камней, об которые мы регулярно бились. В результате чего, почти каждый из нас получил несколько синяков и небольшие порезы, но ничего смертельного. Хотя одному парню на наших глазах повезло сильно меньше - у него реально был очень глубокий порез на ноге и много крови. Поэтому с этим будьте крайне осторожны. Лично мы были в очках для плавания, поэтому сначала смотрели есть ли там камни и только потом наступали. Честно говоря, вообще не понимаю почему эти камни не уберут оттуда. Там реально можно удариться так, что мало не покажется. Видимо зашевелятся только в случае какого-то тяжёлого несчастного случая, хотя надеюсь, что до этого не дойдет.

О развлечениях на территории отеля.

На территории отеля было довольно много разного типа развлечений, но испробовали мы только небольшую часть из них. Я был приятно удивлен, что в нашем распоряжении был не только аквапарк, который, откровенно говоря, был не особо хорош, хотя детям он наверняка понравится, но и парк аттракционов. Было несколько аттракционов, которые даже меня приятно удивили. Рекомендую сходить туда хотя бы раз.

На территории отеля также был большой и чистый бассейн, различные бани и сауны, спортивный зал. В общем, каждый найдет что-то своё.

Итог.

Если подытожить - за свои деньги это отличный отель. Тут мы отлично провели отдых и обязательно постараемся приехать сюда вновь, особенно если руководство отеля обратит внимание на минусы и исправит их.

вкусная еда мед в сотах 😋 красивые и свежие номера неплохой интернет парк аттракционов и аквапарк на территории отеля
много грязной посуды не очень вкусные десерты мороженое и милкшейки можно было брать только в определенные часы коктейли в барах оставляют желать лучшего в номере было много муравьев
Добавлено 16.07.24 16:15 (3 688 символов в тексте)