Регистрация: 16.07.24
июле 2024
07.07.24 - 16.07.24

ВСЕ СУПЕР

Недавно вернулись из отпуска в BELEK BEACH RESORT HOTEL и остались в полном восторге! С первого момента нас встретили с теплотой и вниманием. Особую благодарность хотим выразить Анне и Ясмин из гостевого отдела за её профессионализм и доброжелательность. Guest relations всегда были готовы помочь с любыми вопросами, начиная от рекомендаций по экскурсиям и заканчивая организацией мелочей, которые сделали наш отдых ещё более комфортным.

Кухня в отеле заслуживает особого внимания. Широкий выбор блюд удовлетворит даже самых привередливых гурманов. Каждый день нас радовали разнообразием и качеством блюд, приготовленных из свежих продуктов. Рестораны предлагали блюда на любой вкус: от традиционных турецких до интернациональных. Персонал в ресторанах всегда был внимателен и учтив, что делало посещение каждого из них настоящим удовольствием.

Уборка номеров производилась ежедневно и на высшем уровне. Комнаты всегда были чистыми и уютными, что создавало ощущение домашнего уюта. Персонал отеля явно старается поддерживать высокий стандарт чистоты и комфорта.

Расположение отеля также порадовало — всё необходимое находится в шаговой доступности: пляж, магазины, кафе и развлечения. Особое удовольствие доставил элитный корпус, где не было детей. Это обеспечило нам тихий и спокойный отдых, идеальный для расслабления и восстановления сил.

Инфраструктура отеля прекрасно продумана. На территории расположены бассейны, спортивные площадки и зоны для отдыха. Вечерние программы и развлечения также заслуживают отдельной похвалы — каждый вечер можно было найти что-то интересное и для детей, и для взрослых. Вся территория отеля ухожена и благоустроена, что делает пребывание в нем ещё более приятным.

BELEK BEACH RESORT HOTEL стал для нас настоящим открытием. Великолепный сервис, разнообразная и вкусная еда, идеальная чистота и удобное расположение сделали наш отпуск незабываемым. Мы были приятно удивлены вниманием к деталям и высоким уровнем обслуживания. Настоятельно рекомендуем этот отель всем, кто хочет провести незабываемый отпуск на берегу моря. Обязательно вернёмся сюда снова!

не обнаружили
Добавлено 16.07.24 17:03 (2 117 символов в тексте)

16:46 04.08.24

Уважаемая Мария!

От всей души благодарим Вас за столь детальный и позитивный отзыв о Вашем пребывании в Belek Beach Resort! Нам очень приятно слышать, что Вам понравилось в нашем отеле, и что Вы остались довольны нашими услугами и удобствами. Ваши добрые слова комфортных номерах, бассейнах, еде, напитках и десертах очень ценны для нас.
Спасибо за упоминание наших сотрудников Анну и Ясмин. Мы обязательно передадим им Ваши тёплые слова.
Ваше внимание к деталям и время, потраченное на написание отзыва, очень важны для нас. Надеемся снова приветствовать Вас в Belek Beach Resort и сделать Ваш следующий отдых еще более запоминающимся!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда Belek Beach Resort