Регистрация: 16.07.24
июне 2024

Отдых состоялся

Отдыхала во второй половине июня с мамой. В данном отеле мы первый раз.

Первое что впечатлило, так это красивый вид. Местоположение самого отеля ооооочень хорошее. Это прям самая первая линия. Для семей с детьми или пожилых людей само то. До моря несколько шагов.

Вид из номера просто шикарный, у нас был с видом на море. Но знайте, что есть номера с видом на горы и там нет балконов а просто окна в пол по типу французских, но они открываются.

Развлечения нормальные как в большинстве отелей. Но что хочется отметить что вечерние проходят в отдельном месте и звуки не мешают спать, если вы остались в номере. Проверено лично.

Заход в море оптимальный средняя и мелкая галька не пологий, но и не сразу глубина. Я коралки не покупала, мне и так было нормально, но многие в них были. Для пожилых есть спуск с поручнями для удобства захода, он как раз таки мне и пригаждался. Очень хорошие навесы от солнца, если кто не любит загорать, лежаков конечно не хватало если кто приходил после 10.00. Но мы на камнях ни разу не лежали 😄 так как моя мама любила плавать утром в 7 утра, потом ей было сильно жарко, ну и конечно занимала.

Что касаемо питания, то оно обычное как в других отелях Турции. В питании мы не привереды поэтому нравилось все. Понравилась подача блюд и накрытые столы дорожками и салфетками. Обслуживание тоже нормальное, я думаю что в такую жару а было под 40 градусов любой может быть приторможенный, но если попросишь убрать стол или подать салфетки то все сделают. Вкусное у них снек-бар вот пря очень вкусно. У них пицца, бургер, роллы и фри, а где-то с 16.00 вафли были а рядом гезлеме жарили.

Про басик ничего не скажу мы там не плавали.

Много пишут про номера. Ну да, номера хотят ремонта, уже все подустаревшее. Но я сильно на это не обращала внимания так как почти там не была, только ночевала. А в основам на пляже и много экскурсий брали и сами ездили в округе.

Ещё много пишут про плохое отношение на ресепшени. Ну тоже наверное все относительно. У нас было пару вопросу при заселении но так как было много заселявшихся то мы обратились к гест релейшн, девушке её зовут Светлана она сидит у входа в столовую и она нам помогла при выборе номера а точнее выбрать правильное её расположение (мы хотели чтобы вечером солнце не светило в номер). Потом у нас не оказалось 1 халата и мы тоже к ней обратилась. А потом с уборкой что-то было не так, я была на экскурсии мне мама рассказала, что к Светлане обращалась и тоже все решилось. А ещё мы через неё такси вызывали что бы в центр Кемера сьездить, так она ещё вышла с нами и проконтролировала пока мы сядим в машину. И на аля карт (ресторан рыбный) она нас встречала и постоянно спрашивали все ли хорошо. Вообщем по всем вопросам ходили к ней и вам советую. Вот она точно поможет решить все вопросы ну если это в её силах. А ещё через 10 дней у нас карточка перестала работать так мы тоже к ней побежали хотя ну не её вопрос был-то и не послала нас, а пошла с нами на ресепшн решить и этот вопрос. Короче почитала отзывы перед тем как ехать и немного были удивлены негативом про то что плохо относятся к гостям, а мы тур бронировали на секундочку в декабре месяце 23 года (на раннем бронировании, так дешевле выходит) и немного огорчёны были этим фактом и вообще отзывами. До этого года отзывы были вообще-то неплохие, но по крайне мере не негативные. А тут такое. Но я понимаю, что наверное если ты к людям хорошо и приветливо то и к тебе так же. Я уже 7 год ежегодно езжу в Турцию в разные отели. И везде отзывы 50/50 но мне ещё не в одном прям совсем плохо не было, наверное просто я еду больше на море и экскурсии, а не выискивать ужасы отеля 🤔.

В целом отель хороший, эмоций остались положительные. Персонал хороший и вежливый. Ну если закрывать глаза на номерной фонд и душнось в коридорах и столовой то ехать можно. Возможно мы вернёмся сюда, в любом случаи в каждом отеле есть минусы и этот отель не самый ужасный, а у меня есть с чем сравнивать.

Забыла сказать, что кондиционер в номере работал отлично и вайфай тоже и даже на пляже тянул. И коктейли тут вкуууусные и шампанское есть мне оно тоже зашло.

Вообщем наверное надо просто уметь расслаблятся при любых условиях 😉.

Юлиана оценила сервисы

расположение сервис питание.
уставший номерной фонд душно в коридорах баре ресторане.
Добавлено 16.07.24 22:19 (4 207 символов в тексте)

13:17 17.07.24

Уважаемые Гости Юлиана ,

Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы отдых каждого нашего гостя превзошел все самые смелые ожидания и оставил в памяти только радостные воспоминания. Благодарим вас за то, что вы отметили профессиональную и слаженную работу нашей команды.
Спасибо, за то что вы хотите выбрать, для вашего отдыха сного нас среди отелей Анталии! Мы будем очень рады видеть вас в числе постоянных гостей Armas.
С нетерпением ждём вашего очередного приезда!

С уважением,

19:09 30.07.24