Регистрация: 17.07.24
июне 2024

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 17.07.24 09:49

10:56 17.07.24

Отдыхали в отеле 10 дней двумя семьями! Хотим передать благодарность и привет ребятам, кто сделал наш отдых комфортным и незабыаемым! Туоператор Рауф - спасибо за помощь в подборе экскурсии! Каньон Тазы - это было страшно красиво! Байрам- шубный король, спасибо за поездку в город и приобретение качественных кожаных вещей! Бора -ты просто классный чувак, всегда вежлив и готов прийти на помощь! Хамам и массаж на уровне! Привет Нелли! Аслан и Исмаил - владельцы магазинчика, всегда можно было приобрести все необходимое у них! Доброжелательные и отзывчивые! Привет классному фотографу! Сходили на фотосессию и не разу не пожалели, фото супер, мастер своего дела! На самом деле все большие молодцы, очень трудолюбивые и улыбчивые! Мы не привередливы, знали в какой отель ехали, поэтому писать все плюсы и минусы не хочеться. Отель 4, он свое отработал. Мы уехали с чемоданом воспоминаний) Скучаем).

13:16 24.07.24

Если все хорошо,тогда почему "воздержался"? Не рекомендуете отель?

11:05 30.07.24

На вопрос вернусь? Ответила бы нет), так как вокруг много ещё прекрасных отелей, в которых хочется побывать! Поэтому воздержусь от советов, для кого то это рай, а кто то считает, что это худшее место. Все зависит от самого человека и его требований)

11:02 30.07.24

13:38 31.07.24

Спасибо за ответ,из всех отелей мне очень понравился один,был в нем два раза и еще бы вернулся.А на вкус и цвет товарища нет!Незнакомых отелей великое множество,за всю жизнь не объехать!

Все отзывы Ольга (1)