Регистрация: 04.08.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2024
05.07.24 - 22.07.24

Удивлению нет предела😯👏👍

Пишу отзыв ,лежа на пляже, пока находусь здесь, как гриЦа ,на морских эмоциях! Начну с того, что года три я отказывалась от путевки сюда, в связи с тем, что считала это место не оч хорошим, потому как, начиталась кучу всяких негативных отзывов((( В этот раз решила всё же поехать, тем паче ,чтг путевку предложили в самый разгар летнего сезона! Ну и опять залезла посмотреть на свежий взгляд отзывы этого пансионата и надо признаться,опять расстроилась и оч боялась,что ,как пишет одна дама, что здесь" ад и место для свиней", оч многие пишут про плохое заселение, плохие номера, старое белье и драные полотенца...Зачем я это читала?! Короч, решила,главное -Море☝️и,если чО- не обращать на все неприятные мелочи и наслаждаться морским воздухом и ток- улыбаться😃 В общем, пишу для тех, кто как и я -на позитиве по жизни☝️ и поэтому наверное всё у нас в итоге всегда оказывается супер👍 итак,прилетела я утром в а/п сочи, сразу пошла тут же рядом, в 2хминутах как выходишь из а/п , здание ж.д.вокзала, купила на 10.58 билет до Горного воздуха, ласточка шла 1ч с чем-то в полном комфорте с кондиком и отличными сиденьями, (такси дольше от 2х до 4х часов летом и если хорошая вестибюлярка то -да, но для меня -неее))),вышла, доехала около одного км на такси 200р до основного шлагбаума, дальше ток пешком, рядом недалеко 1корпус, на ресепшн одна пара заканчивала оформление и я,думая что меня щА " пошлют",скромно спрашиваю совершенно очаровательную девушку с косой, прочла на бэйдже имя Софья(красивое имя - красивый человек🫠), могу ли я заселиться, в ответ - Конечно,давайте документы)) Ооо-Удивлению нет предела😯;Через пару минут мне одели браслет, дали все рекомендации по всему что здесь есть и еще через пару минут, вуаля- Я в прохладном отличном номере ,кондик работал, на 4этаже с террасой и видом на море🌊🌅Опять-Удивлению нет предела😯 в номере- телек плазма, все каналы, холодильник, чашки, стаканы,графин для воды на железном подносе, белье просто отличное!!! Бе-ло-снеж-ное☝️ стопка полотенец- одно для лица, одно- для ног, одно большое для тела и одно синее большое для моря,итОГО- ЧЕТЫРЕ- абсолютно махровые, никаких застирушек!!! А не "два, и те с дырками, застиранные" , как пишут всё в тех же злосчастных отзывах(((В ванной комнате- туалет и ванна со шторкой,таз большой, все умывалки в корзинке и....белый ФЕЕЕЕН, новый на стене( которого нет ,опять же ,в отзывах)Забегая вперед, скажу- две горничные Валентина и Алла, 2/2, убирают номер на славу, влажная уборка каждый день и оооооочень они приветливые всегда, поэтому, по желанию, можно их и отблагодарить хотя бы по разочку, им будет приятно и вас это улыбнет, поверьте! На моем, 4этаже стоит кулер, в котором 24/7 горячая и холодная вода и рядом чайник, и гладилка-комната в начале этажа;Снова-Удивлению нет предела😯; Далее еда...если вы,как я рожденная в Сов.Союзе,но по жизни знаете и понимаете ЧТО значит вкусная еда, начиная от борщей, котлет- печенки ...,и заканчивая том ямом, пастой,лобстерами и фуа-гра, то здесь вы точно не только не останетесь голодными, более того, скорее точно будете удовлетворенными в своих вкусовых желаниях☝️Да,согласна,здесь нет огромного разнообразия, НО- 1)каши, супы, 2)курица, рыба, печенка, чебуречки, гуляш,котлеты мясные и рыбные,зразы, перец фаршированный, 3) гарниры-рис, греча, лапша,пюре, картошка в соусе, капуста тушенная,4)салаты в соленьях и свежие в ассортименте, 5)десерт- выпечка 4-5ть видов, мне здесь полюбились лимонный пирог, шоколадный, типа брауни, хоть и попроще,но вкусный всёравно😋 яблоки местные, которые пахнут яблоком, неказистые на вид, но офигенные на вкус, персики разрезанные попалам( чтоб ели в ресторане))) сочные-пресочные,некторины белые, супер сладкие, виноград зеленый и красный,черешня, арбуз офигенный...чай-кофе на столике отдельно, автоматы со сладким лимонадом с разным вкусом, приборы все железные,не одноразовые, но тарелки ,даааа- пласмассовые белые, но видимо это из-за детей, коих оч много☝️;фото прикреплю обязательно)))Удивлению нет предела😯 Пляж... Я не обычный гость, в плане- с утра на пляж, в обед- в номер и ток вечером может быть снова на берег🤦🏻‍♀️;-эт не про меня😉Я прихожу в 13.30 и до 17ч, поэтому огромный пляж с кучей лежаков под зонтами и без , все к моим услугам, я плаваю, загараю, лежу на камнях и это для меня- Рай на земле☝️, само море, вот здесь,прям, подчеркну- САМО МОРЕ - ОФИГЕННОЕ,ЧИСТОЕ, ДАЖЕ КОГДА ВОЛНЫ!!! (Фотки прикреплю)Зачем пишут неправду про море, непонятно, если ток из-за сильной какой-то обиды, но для меня,здесь тоже- Удивлению нет предела😯Про бассики и аквапарк не пишу, не хожу, т.к.круглый год это всё есть в Мск, ток моря нет🙄; а я здесь исключительно из-за него☝️; По поводу лечения не пишу тоже, т.к.сама не пошла никуда, опять же потому,что- Море, море, мир бездонный🌊🌅Отдельно про лифты в первом корпусе;Их -три, один -грузовой, два -для гостей, даже,если один, как случилось при мне, сломался, то пользуешься двумя без проблем и всё достаточно быстро, и через 2дня всё работало штатно ☝️; Лифты по дороге на пляж ,про которые прям враки настоящие пишут, на самом деле- их действительно два, но- они абсолютно новые-2023г, ждешь не более минуты,учитывая сколько народу ща живет в пансионате,🙄 Просто не все сразу разом валят на пляж, кто-то в бассики, кто-то в аквапарк...Другое дело, кадЫ сами гости заходят толпой и лифт не идет из-за перегруза, выходить сразу никто не хочет и от этого задержка и поломка на день☝️Теперь,сам пляж; Площадь пляжа,реально,огромна(фото будет,причем два будет с берега Ниццы, вдоль набережной " Англэ",где я имела "сЧастье" отдохнуть 🤦🏻‍♀️и с берега Аквалоо, и называется -Найдите отличие!☝️ это я для тех, кому камни на плаже в лОм!😃 ) Четверть пляжа, вдоль берега, занимают лежаки под зонтами, остальная часть, без них, и лежаки повсюду!!!Дорога к пляжу у меня занимает минуты 3-4 от 1ого корпуса! Без прикрас- у меня 3-4 минуты!!! Просто я иду по самому короткому пути, а не так, как рассказывают те, кто сам не разобрался и ходит кругами😠Итак, я выхожу из лифта на первом этаже, поварачиваю направо и сразу снова направо(еще ориентир-стенд продаж всяких бус и бижутерии смотрят на вас))) , передо мной дверь-выход, там всегда лежит кошка, во всяком случае пока я здесь,оч маленькая короткая лесенка,10 ступенек☝️;и я- на асфальтированной тропе , справа пальмы с обезьянкой🐒;-бюстик☝️;по которой иду мимо своей террасы до моста, он справа огорожен белыми железными воротами- калиткой,там справа кнопка,нажимаю и вуаля- я на мосту и иду к лифтам, по ним спускаюсь на один этаж и....-Всёёё!!!-Вот он пляж🌊🌅; Еще раз,для неверующих и читающих про ужасный путь и бесконечные лестницы☝️;-У меня дорога до пляжа занимает 3-4минуты, с маааааленьким набором ступенек☝️; В завершении должна сказать, что отдых именно, подчеркну- именно,лично для меня, здесь, (как спросила меня оч молоденькая милая девушка Леночка,что сидит и приветствует всех у входа рестика -Парадиз! Как вам у нас? Ответ- Я в раю🎆Просто господа-товарищи, кадЫ настраиваешься на 💩;, а получаешь в трех звездах неожиданно,пусть маленький,но💎 то ты точ в раю🎆; Так что впереди еще 10дней отличного отдыха👍 так что кайфую🌊❤️‍🔥Далее...Дааа, оч много старичков и инвалидов со всех регионов,со своими причудами,и это мож кого-то и раздражает, но меня нет)) Питаются они отдельно( рестик Парадиз поделен на 2зоны, один зал- швед.стол для обычных гостей, другой-для гостей по соц.обеспечению и это скорее правильно,чем нет,т.к.поведение деток инвалидов и стариков иногда ,мягко скажем, далеки от адекватности, поэтому там есть свой администратор- оч деловая красивая женщина со строгим и звучным голосом,в модных очках и классным макияжем -Марина Алексеевна,которая всё оч быстро и чётко всем всё обьясняет и решает все проблемы, просьбы одним махом, как к примеру со мной, за что мой ей низкий поклон и благодарность🙏Опять же,Удивлению нет придела 😯Так что, рЫбята дорогие, я всем желаю только позитива ,если вы собрались в Аквалоо ☝️; и будет вам сЧастье☝️как у меня- ровно в Раю 🎆; и поэтому теперь я точно знаю, что всю оставшуюся жизнь,разок в году, буду прилетать сюда на отдых летом☝️; P.S. Напрягал ток один момент...На пляже, (фото прикреплю)на спасательной вышке развеваются одновременно два флага, синий и желтый, и визуально смотрится, как флаг.. мммм...страны 404, с которой мы ща воюем, и это прям,мягко скажу, НЕХОРОШО И НЕПРАВИЛЬНО😠тем более,что желтый могут сменить на зеленый, но не меняют,и эт оч странно🤔; За это- минус 1*☝️

Татьяна оценил сервисы

Добавлено из отеля 17.07.24 10:49 (9 058 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)