июле 2024
08.07.24 - 20.07.24

Не подтвержден - не влияет на рейтинг

Неплохой отель на несколько дней, не 5 звезд, конечно

1. Неудобные матрасы, заболела спина на третьи сутки, подушки предоставляемые в номере-полный ужас, по меню подушек выбрали более или менее подходящие, но боль в спине не ушла

2. Спать с работающим кондиционером невозможно, так как он дует прямо на кровать. Отрегулировать невозможно

3. Рестораны Аля карте платные все - 50 евро на человека. Стоят все пустые, все ужинают в главном ресторане. Можно было включит по одному посещению каждого ресторана в проживание и разнообразить отдых, но нет

4. Анимация каждый день однообразная. Никто не агитирует пойти поиграть в волейбол, поэтому игры часто отменяют из-за отсутствия желающих.

5. Вечерние шоу рассчитаны на пенсионеров. Ди Джеи играют на абсолютно пустых танцполах, зрелище удручающее

6. Аниматоры подходят и просят оставить положительные отзывы, так как от них этого требует руководство.

Если вы семья без детей или с взрослыми детьми, не советую. На пару-тройку дней, дальше скучно

Я точно не приеду второй раз

вкусно красиво быстрый вежливый персонал
скучно маленькая территория странные отдыхающие отсутствие молодежных развлечений а-ля карте рестораны 50 евро на человека не по меню
Добавлено из отеля 17.07.24 13:20 (980 символов в тексте)