Регистрация: 11.07.22
июне 2024
26.06.24 - 06.07.24

Хороший отпуск

Отдыхали в этом отеле семьей, двое взрослых и ребенок 10 лет. В целом воспоминания хорошие. Большая территория отеля, все ухожено и чисто, много небольших бассейнов на территории.

Номера уставшие, но со всем необходимым, все работало. Уборка регулярная, замена полотенец, периодическая смена белья, вода в номере. Очень внимательный уборщик!!! Часто интересовался, что принести в номер, когда провести уборку. Из больших минусов номера, это систематическое отсутствие горячей воды! И это глобальная проблема отеля в целом. Если вы с ребенком, это очень не удобно!

Питание очень вкусное и разнообразное, в баре вкусные пакетированные соки, коктейли местные, типичные для египетских отелей. Детям готовят молочные коктейли. Большой минус в баре на пляже-там только газированная и обычная вода, чай и кофе. Никаких перекусов и алкоголя на пляже нет. Все перекусы только у центрального бассейна. Из неприятных моментов в главном ресторане, это то, что местные туристы обслуживаются без очереди! Они в наглую, игнорируя стоящих в очереди людей, подходят, и их обслуживает персонал как ни в чем не бывало. На замечания улыбаются и все равно идут без очереди.

Расположение. Отель на второй линии, чтобы дойти до пляжа, придется прогуляться по достаточно большой территории отеля, перейти дорогу. Мы любим пройтись, поэтому для нас это плюс. Пляж замечательный, песчаный пологий вход, есть небольшой риф с рыбками. Лежаки находили всегда. Вдоль пляжа променад, по которому можно пройтись до центральной улицы.

Отдельное спасибо персоналу, который при обращении пытался решить все вопросы в кратчайшие сроки! При заселении в номере не было детской кровати, очень оперативно принесли. Не хватало полотенец, уборщик сразу принес. Даже после сбоя электричества, когда конди начал вместо охлаждения просто работать на обдув, мы между делом упомянули, что слетел канал на ТВ с футболом и мы не можем посмотреть евро, так каково было удивление, что они параллельно с ремонтом конди сидели и настраивали нам евро, чтобы мы посмотрели футбол)) Очень было приятно, молодцы, ребята!

Также рядом с отелем есть аквапарк, жителям отеля вход свободный. На первый взгляд, все очень старое и неприглядное, но по факту есть несколько очень даже неплохих горок, волновой бассейн, шезлонги на травке и минибар (только вода и газировка). Для разнообразия очень даже неплохой досуг.

В целом могу сказать, что отель простенький, с уставшими номерами, с хорошим питанием, замечательным персоналом и великолепным морем!

Ольга оценила сервисы

питание пляж
отсутствие горячей воды в номере
Добавлено 17.07.24 13:33 (2 497 символов в тексте)